Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
7027 написал:
ИМХО самый лучший способ утоления жажды в жару это простая бутилированная вода, из того что продаётся в Нью Йорке мне больше всего на вкус нравится "Poland Spring".
А у нас, на Малой Арнаутской, предпочитают Архыз, Пилигрим и Arctic.  :cool:  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
7027 написал:
ИМХО самый лучший способ утоления жажды в жару это простая бутилированная вода, из того что продаётся в Нью Йорке мне больше всего на вкус нравится "Poland Spring".
А у нас, на Малой Арнаутской, предпочитают Архыз, Пилигрим и Arctic.    
Для здоровья - прямо панацея :D
https://ria.ru/20190511/1553197386.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecia...

http://www.aif.ru/food/products/obman_chistoy_vody_prodazha_vody_v_butylkah­_krupneyshaya_afera_xxi_v...
 
 
Цитата
7027 написал:
всего на вкус нравится "Poland Spring".
Так получилось, волею судеб прошлым летом лежап в больнице, со мной в палате был менеджер конторы, тусующей соками, минералками, лимонадами и прочей гадостью. "Poland Spring", как я понимаю из названия, имеет отношение к Польше. Вся вода, производимая поляками в России -  обычная водопроводная, потом кое-как облагороженная. Типичный представитель"Шишкин лес", бесплатно раздаваемая "Аэрофлотом" на наши увещевания, что ж вы делаете гады!, спокойно отвечают. все разрещено Роспотребнадзором. По поводу минералки. В России всего 4 производителя разливают настоящую минералку. Все находятся на Кавказе Остальные - бодяжат изводопроводную, добавляя туда минералы и соли.. Архыз, Пилигрим и Arctic туда точно не относятся к настощим менеральным водам. Что запомнил, у "Святого источника" скважина находится в Костроме на территории кладбища. Из соков. До недавнего времени без сахара были только,"Сады Придонья" яблочный, "зеленое яблоко", яблочный "Прямого отжима" и "Томатный без соли". Все стальные - бодяга, преимущественно из китайской пульпы. За что купил, за то и продал.Вот такая безрадостная картина.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
7027 написал:
ИМХО самый лучший способ утоления жажды в жару это простая бутилированная вода
А мне всю жизнь казалось, что это чай.
 
 
Цитата
7027 написал:
По моему типичная "заказуха" другими словами просто враньё.
Вот что не отнять у американцев ни коим образом, так это коммерческий подход к любому мероприятию. Хотя тоже вариации возможны. Помню, в 90-х несколько наших бизнесменов бегали с идеей наводнить США русским квасом. И ведь, реально, завозили его туда огромными партиями, устраивали презентации и дегустации. Нет, не пошло. То ли вкус у американцев настолько отличается от нашего, то ли маркетинг подкачал, не прижился в Штатах этот прекрасно утоляющий жажду напиток. Хотя там заметно теплее и, вроде как, именно то что надо.
А вот с огуречным рассолом получилась история вплоть до наоборот. Но это не "рассол" в общепринятом у нас виде. Конечно же, просто газированная вода с красителями, ароматизаторами и вкусовыми добавками, эффект от употребления которой навряд ли может сравниться с кайфом от стакана настоящего напитка утром 1-го января. Это Америка, детка, здесь всё подделка!
Хотя нет, не будем грешить на американцев за просто так. Вот, есть и другой вариант, даже с целым огурчиком.Опять же, обратите внимание, рассола много, огурцов мало. То есть, продукт совершенно конкретного назначения.
6.jpg (107 КБ)
 
 
Вообще-то минералку можно поделить на столовую и лечебную. Столовая(Нарзан,Архыз, Боржоми и тд) можно пить в любых количествах, человек должен в сутки потреблять до 4 литров жидкости. Лечебную (Есентукки №4,Есентукки №16 и тп) - дозированно, по назначению врача. Я так понимаю.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
7027 написал:
это совсем не значит что вся страна резко перешла на эту конкретную дрянь  .
Наши люди,кто в теме,капустным рассолом опохмеляются, а по поводу утоления жажды я вроде там ничего не писал. Американцы умеют заменять натуральные продукты - ''эрзацем'', ''казаться, а не быть''!
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
То ли вкус у американцев настолько отличается от нашего, то ли маркетинг подкачал,
У меня дочка замужем за сербом, естественно, проживает в Сербии. Жена улетела к ней в отпуск.По заказу повезла гречку  черный чай, элитную водку и ржаной хлеб. Ржаного хлеба, и чая просто нет. - не пьют и не едят Гречневая каша сербам вообще горькой кажется. Красная икра, то же не в фаворе, в отличии от красной рыбы, слабой соли. Пиво с воблой вообще - гадость
Далой алкоголиков от винила
 
 
Казахская народная мудрость.Кумыс - лечебный напиток. мальчик Петя  пьет стакан кумыса в день - жив и полностью здоров. Девочка Таня не пила стакан кумыса в  день. В результате попала под трамвай.:))  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
7027 написал:
Два самых распространенных вида "соды" всегда были Пепси и Кока Кола впрочем, любой кто хоть немного думает о собственном здоровье обычно эту парашу не пьёт, потому как это портит зубы и отращивает живот и здницу.
Из-за неправильного питания, пристрастия к коле и сладостям, каждый третий американец имеет ожирение.
1_gamburger.jpg (454.63 КБ)
7.jpg (100.47 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)