Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
В России всего 4 производителя разливают настоящую минералку. Все находятся на Кавказе Остальные - бодяжат изводопроводную, добавляя туда минералы и соли.. Архыз, Пилигрим и Arctic туда точно не относятся к настощим менеральным водам.
Архыз и Пилигрим, разливают в Карачаево-Черкессии, с горных источников. Это, не минеральная вода. Я лично общался с парнишкой оттуда. Он это подтверждает и очень гордится своей водой. По вкусу, эта вода не имеет ничего общего, с водопроводной дрянью, про которую идёт речь в заказных статьях. Так уж сложилось, что на моей даче, вода из родника, очень похожа на воду Архыз. После неё, приехав домой, я не могу пить эту водопроводную дрянь, даже пропущенную через фильтр.  Абсолютно.  А по поводу тары, это правда. Я уже писал раньше, что воду надо наливать только в хороший пластик типа PP2 или лучше PP4. Стекло-идеально. ;)
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
Из-за неправильного питания, пристрастия к коле и сладостям, каждый третий американец имеет ожирение.
Опять враньё и пропаганда :!: . Тут всё сложнее, бедные и малообразованные слои населения естественно постоянно питаются фастфудом, я сам видел как в бедных районах люди приходят в "Макдональдс" по выходным всей семьёй как в какой нибудь ресторан. Впрочем есть места, особенно во всяких глубинках, где кроме фастфуда вообще ни хрена нет.
Или люди питаются с бесплатных благотворительных раздач, где естественно продукты не самого высокого качества.

В любом  случае это как правило люди, которые за собой не следят (почему-причины могут быть разные), а в детстве за ними не следили их родители, вот они и лопают с детства снеки из пакетиков, что естественно нарушает обмен веществ.
Так что причина та же - тупость и недостаток образования. Вообще фастфуд уровня Макдональдса здесь считается едой для бедных, многие таким брезгуют. Офисные клерки например конечно заказывает готовую еду из совсем других "фастфудов" или из ресторанов но там и цены другие, тут уже кто что может себе позволить.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
"Poland Spring", как я понимаю из названия, имеет отношение к Польше
Неа, это вода из какого то источника в штате Мэн. Довольно старый бренд, ему очень много лет, не знаю насколько она "чудодейственно-полезная" но во всяком случае если бы там когда нибудь нашли каке то вредные добавки, поднялся бы шухер на всю страну, здесь это очень любят - засудить богатую корпорацию, при случае очередь из желающих будет длинной ;) .
 
 
Цитата
7027 написал:
Опять враньё и пропаганда
Тем кто даже себе представить не может что такое перелет  через океан только что остается...Всякий бред писать услышанный по "первому каналу"...
 
 
Цитата
7027 написал:
я сам видел как в бедных районах люди приходят в "Макдональдс" по выходным всей семьёй как в какой нибудь ресторан.
В Москве тоже самое, приходят с детьми малыми как на праздник.
 
 
Цитата
7027 написал:
Так что причина
Причина  по чему один толстеет а другой худеет..-она как была неизвестна тысячи лет назад так и по ныне неизвестна.
Одноклассник в места лишения угодил,вышел через полтора года-115 кг веса при росте 175(с чем то там,не помню) начал есть нормально и   стал таким каким его все и знали с детства-тощим и тонким.
Недавно довелось с Боярским пересечься,всю жизнь человек и жрет прилично не оглядываясь на весы и допиться умудрился в свое время чуть ли не до некроза поджелудочной(с того света ели вытянули) зато всю жизнь  тощий как скелет.
Да впрочем и далеко то и ходить за примерами не надо:
Элвис Пресли-Каким начал и каким закончил.
У него видимо тоже ожирение по причине(как тут пишут) из за "неправильного питания" оказались..
Недоедал видимо по причине отсутствия денег.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Тем кто даже себе представить не может что такое перелет  через океан только что остается...
Это, да, тошнит наверно сильно...
 
 
Это смотря в какую сторону  тот океан пересекать
 
 
Цитата
7027 написал:
Неа, это вода из какого то источника в штате Мэн. Довольно старый бренд, ему очень много лет, не знаю насколько она "чудодейственно-полезная"
В июне 2003 года на Poland Spring было подано в суд за ложную рекламув коллективном иске, обвиняющем, что их вода, которая якобы поступает из источников, на самом деле сильно обрабатывается обычными грунтовыми водами  в иске также говорится, что гидрогеологи, нанятые Нестле, обнаружили, что другой источник текущей для Poland Spring вблизи первоначального места стоит под бывшей свалкой мусора , а также ниже незаконного места захоронения, где человеческие сточные воды распылялись в качестве удобрения в течение многих лет. Иск был улажен в сентябре 2003 года, когда компания не признала эти обвинения, но согласилась выплатить 10 миллионов долларов благотворительных пожертвований и скидок в течение следующих 5 лет. Nestlé продолжает продавать ту же самую воду Мэна под названием Poland Spring.
Из вики.
13.jpg (560.25 КБ)
Изменено: nicoldo64 - 30-05-2019 03:17:36
 
 
Цитата
7027 написал:
По моему типичная "заказуха" другими словами просто враньё. Никогда эту хрень ни в одном магазине не видел
Начиная с 2017 года , мы познакомились с интересным гибридом продукта питания, последний газированный мэшап нас серьезно заинтриговал. Pickle juice soda приходит из кондитерской дедушки Джо, сети кондитерских магазинов в Пенсильвании и Огайо, и это вызывает много поляризованных эмоций.
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)