Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Бля...и где  ты  тока  это все берешь,
Как раз,стараюсь не брать..:) Приходится выбирать..и тщательно фильтровать..В колбасе например,не должно быть ни свиных шкур,ни курей..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Бля, ну мы попали :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
рокфора  настоящего  в  городе  нет ,по понятным  причинам.
Это по каким интересно? КонтрСАНКЦионным?..:) Так прежде чем контрсанкции вводить,научитесь своё делать НЕ ХУЖЕ..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
А из чего тушенку делают..,рублей по 100 продающуюся? Т
Тушенка  по сто рублей  не бывает ,как  и  вина  по  87 копеек,
Это  любому  понятно.

Цитата
Сергей написал:
Молока нет нормального..
Молоко  покупаю  каждый  день ,разливное с  местного плем-совхоза.Из  автомата,прихожу  со своей  посудой.Деньги бросил  ,налил  сколько нужно(жена  с  него дома  сама  кефир  делает) Раньше  молоко  вообще не пил,дрянь. А как  автомат установили рядом  с  домом .Покупаю каждый  день,просто ахуительное  молоко.(45р-л.)  Мороженого  ,это да  , давно  хорошего нет.
А  я  большой  любитель. :(  
 
 
Цитата
Сергей написал:
научитесь своё делать НЕ ХУЖЕ..
Московский  "дор-блю"  я вчера  тоже , первый  раз , видел  в  продаже ,но не стал  брать, сильно дороже белорусского,1200Р  ЗА  КИЛ. Начали делать, однако. :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
1200Р  ЗА  КИЛ. Начали делать, однако.  
Не утешительно..:) И местами смешно..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
1200Р  ЗА  КИЛ. Начали делать, однако.  
Не утешительно.. И местами смешно..
Дядя Вова - чемпион  :cheers:  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Мороженого  ,это да  , давно  хорошего нет.А  я  большой  любитель.  
Как всегда всё проверяю на собаках..Не жрут они мороженое...ну никак..Даже псина,которую я на улице подобрал,которая где-то скиталась и жрала не пойми что..,морду воротит..:( Что я им только не предлагал..и "Чистую Линию" и ещё какие-то разные сорта..,ну ни в какую..:) Это нам можно всё что хошь скормить...а их не обманешь..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
Мороженого  ,это да  , давно  хорошего нет.А  я  большой  любитель.  
Как всегда всё проверяю на собаках..Не жрут они мороженое...ну никак..Даже псина,которую я на улице подобрал,которая где-то скиталась и жрала не пойми что..,морду воротит.. Что я им только не предлагал..и "Чистую Линию" и ещё какие-то разные сорта..,ну ни в какую.. Это нам можно всё что хошь скормить...а их не обманешь..
Секрет прост - животные не жрут холодное и горячее.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Секрет прост - животные не жрут холодное и горячее.
Только раньше жрали...а теперь нет?..:) Я собак всегда держал..Предыдущие всё жрали.Последний пёс Джокер,умер в 10 году,он старый уже был..Жрал мороженое,только в путь..подозреваю,что 9 лет над,всё же лучше было...
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)