Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
А как Вам коньяк российского производства , колер сахарный простой Е150а,сахарный сироп,вода,коньячный дистилят.
 
 
На этикетке написано коньячный дистиллят.Значит бывает.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
коньячный дистиллят
написал это безграмотный обормот, у которого в костном мозге одна цель - собрать максимум денег при минимуме затрат.
Жень, не горячись!  :)
Это наименование по ГОСТу:
http://docs.cntd.ru/document/1200097825
I've got the music, I've got the booze...
 
 
До 14 сентября 2018г. музыку слушаю исключительно под безалкогольные напитки.
 
 
Цитата
Дадд написал:
какой-то идиот разделил дистилляты на коньячные и плодовые.
Вот! И поэтому в России до сих пор самогонки в сущности нелегальны, и приходится закупать в Литве, Болгарии, Франции - вместо того, чтобы производить самим.  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
State Oppression написал:
До 14 сентября 2018г. музыку слушаю исключительно под безалкогольные напитки.    
А 14.09.2018 мир содрогнется и живые позавидуют мертвым...  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
State Oppression написал:
До 14 сентября 2018г. музыку слушаю исключительно под безалкогольные напитки.    
А 14.09.2018 мир содрогнется и живые позавидуют мертвым...    
Медовуху надо - есть шанс до компьютера не добрести :)  
 
 
Цитата
Александер написал:
Кстати, вспомнил, что обещал Вам по Тайгер Лиллиз посоветовать.

Я впервые познакомился с ними на альбоме Births, Marriages and Deaths 94 года. Вот прямо башку снесло, настолько в кассу под бухалово пошло!
Заинтересовался ребятами, стал специально покупать их диски.
Ad Nauseam 95 года плохо записан, но звучание более панковское, панк-блюзовое. Под него бухать в компании.
The Brothel to the Cemetery 98-го очень разный по содержанию и стилистике. Многовато жизнерадостных песенок, но есть и прекрасные мрачно-загробные вещи типа Decline, под которую идеально пить в одиночестве, размышляя о неизбежности смерти.  :)

Собственно, вот с этих трех, наверное, можно и начать - в плане "бухать под музыку". Но желательно все же понимать тексты для полноты ощущений.

Еще из раннего посоветую The Gorey End с Кронос-Квартетом - в музыкальном плане посильнее предыдущих будет, но эмоционально довольно сдержанный.

А вообще я собираю все их творчество, откровенно плохих нет, везде есть что-то прекрасное про смерть, неизлечимые болезни, страдания, уродство, несчастья и прочие memento mori.  :)  
Квинтэссенцией эстетики ранних Лилий я бы назвал их песню The Crack of Doom
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Александер написал:
Кстати, вспомнил, что обещал Вам по Тайгер Лиллиз посоветовать.

Спасибо!
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
До 14 сентября 2018г
У меня знакомый с огромным пузом вдруг приходит без пуза, стройный, как кипарис.
через пару месяцев опять приходит с таким же пузом.
я вот не пил один пятнадцать лет назад и нормально себя чувствовал.
Вова, а давай до нового года не пить?
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться,
Но не могу, не могу, не могу... и не хочу. :-)
Тут не совсем в пузе дело, просто заметил, что надо приостановить. Немножко.
А вот мой кореш весил как я- 100 кг., потом с 2012 года впал в сектанство (голодание по 14 дней, астрал, третий глаз, внутренний голос и.т.д)
Сейчас весит вроде 65, выглядит анорексично. Посадил себе все внутренние органы, говорит, что вылечивается катушками Мишина.
Но я его давно знаю, с 15 лет. Главное- ясность ума пока не потерял, а уж как выглядеть- это решать каждому отдельно.
Изменено: State Oppression - 14-08-2018 17:20:19
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)