Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Phono cable

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
"ortofon phono cable 6NX TSW 1010R 1.2m  5 pin-RCA"
Ортофон тупо нажился на дефиците кабелей с 5 пиновым разъемом.  

Цитата
Игорь Кулько написал:
phono cable 6NX TSW 1010R 1.2m -RCA-RCA
Если нужно подключить фонокор к усю - любой.

В чем, собственно, трудности?  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Ортофон тупо нажился на дефиците кабелей с 5 пиновым разъемом.  
Да,кстати,я в свое время когда столкнулся,на вертаке сгнил в районе разъема кабель,где только не смотрел,всюду "три конца" драли при  и без того конской цены.Пришлось самому курочить-паять по новой.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Да,кстати,я в свое время когда столкнулся,на вертаке сгнил в районе разъема кабель,где только не смотрел,всюду "три конца" драли при  и без того конской цены.Пришлось самому курочить-паять по новой.
:o  :D  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Само название темы:"PHONO CABLE",ни коем образом не предполагает его использование,в данном и конкретном случае.
А он не понимает разницы между межблоком и фонокабелем. И понимать не хочет. Ему нужно чтобы ему название назвали, не имея ни единого критерия для выбора, "а не включать именной говномет и разводить демагогии".
 
 
Цитата
AVIS написал:
А он не понимает разницы между межблоком и фонокабелем. И понимать не хочет. Ему нужно чтобы ему название назвали, не имея ни единого критерия для выбора, "а не включать именной говномет и разводить демагогии".
Чего вы пыжитесь., я же написал - тема закрыта. Спасибо лично вам за участие ,не понимаю какие такие критерии вам еще нужны? марку усилителя и фонокорректора я указал,  нужную длину то же, что еще надо?. Оммическое погонное сопротивление? Емкостные характеристики?марку головки? пожалуйста - Оrtofon  семейное  положение?  Я что, какую-то военную тайну выпытываю? интересно, когда задается вопрос какую MM головку приобрести в пределах 20т. руб. такого негатива не возникает., когда же вопрос стоит о кабеле  поднимается муть просвятите нас лапотных, чем же отличается фонокабель от межблочника. акромя дополнительной земляной жилы, в данном случае при условии единтичности материала.

2 Фиг Фигов Да ни какой проблемы  и нет, только вот  межблочники, допустим,   Kimber каble Hero и  Аudio note Sogun  звучат в одном сетапе  по разному в силу используемых материалов и конструкции, да и цена у них совсем не одинаковая
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
просвятите нас лапотных, чем же отличается фонокабель от межблочника. акромя дополнительной земляной жилы, в данном случае при условии единтичности материала.
Этот   вопрос  задан на  полном  серьезе? ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Этот   вопрос  задан на  полном  серьезе?  
Если на полном серьёзе,то можно ответить однозначно...Емкостью...:))

П.С.В пикрофарадах.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Емкостью.
На  фоно  экран  обязателен и подсоединен  с  одной  стороны,
межблок  может  быть  не экранированным.
Емкость , само  собой.
Изменено: Владимир Староверов - 14-06-2018 17:41:06
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
межблок  может  быть  не экранированным.
Смотря какой он длины.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
просвятите нас лапотных, чем же отличается фонокабель от межблочника. акромя дополнительной земляной жилы, в данном случае при условии единтичности материала.
:laughter: Остановимся на том, что ничем.  "единтичен"

Бесполезно обьяснять человеку который понимать не хочет. Я увидев идиотический вопрос очень деликатно подвел к ответу уже во втором же сообщении. Но вместо спасибо - ушат помоев.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)