Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Dire Straits - выбор нескольких пластинок

 
 
Цитата
Паниковский написал:
Да у знакомого чуть джаза возьму, вот и все хапанье.
Мой совет: хапайте весь джаз, что может отдать знакомый. Это можно, об этом никогда не пожалеете  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
хапайте весь джаз
Это Вы наверно погорячились, среди пластинок с джазовой музыкой много одноразовых шедевров, то есть 1 один рез послушал, и больше ни когда эту пластинку слушать не захочется....
 
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Какое то серое фсёё :o  траур или очередная школота безмозглая развлекается :evil:  
236185992.gif (34.06 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
хапайте весь джаз
Это Вы наверно погорячились, среди пластинок с джазовой музыкой много одноразовых шедевров, то есть 1 один рез послушал, и больше ни когда эту пластинку слушать не захочется....
У меня пока этого не было. Хотя я, в общем-то, по рекомендации беру.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
среди пластинок с джазовой музыкой много одноразовых шедевров, то есть 1 один рез послушал, и больше ни когда эту пластинку слушать не захочется....
 

Согласен с этим. Многие считают, что если альбом джазовый, то это уже знак качества. Но и джаз бывает довольно скучным. Как и в любом другом жанре, в джазе  есть шедевры, и есть отстой. Другое дело в процентном отношении отстоя в нём гораздо меньше. В основном джаз играли талантливые и профессиональные музыканты.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
джазе  есть шедевры, и есть отстой.
А есть и просто кайфная музыка.  :)
То, что мне рекомендовал Вадим, и что покупал из упоминавшегося в джазовой ветке - 100% не отстой оказалось.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
То, что мне рекомендовал Вадим, и что покупал из упоминавшегося в джазовой ветке - 100% не отстой оказалось.
 

Всегда лучше покупать по рекомендации, хотя вкус тоже у всех разный.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
вкус тоже у всех разный.
Конечно! А еще и свой вкус меняется. Я, к примеру, серьезно охладел к Бенни Гудмену. Но ведь и отстоем его ни в коем случае не назовешь же!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Цитата
Paul Eluard написал:
вкус тоже у всех разный.Конечно!
 

Я вообще очень осторожно рекомендую ту музыку, которую слушаю. За такое, порой и морду набить могут.  :D

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 Паниковский  написал:
Да у знакомого чуть джаза возьму, вот и все хапанье.
Мой совет: хапайте  весь  джаз, что может отдать знакомый. Это можно, об этом никогда не пожалеете    
весь-не весь, но кое-что выберу конечно. я только сейчас и понял, как же устал уже от рока. вчера с таким удовольствием послушал Э.Фицжеральд, Пегги Ли, Армстронга. примерно в этом направлении и буду двигаться.  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)