Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.

Олдскульный Директ Драйв и АС от Magnat.

 
 
https://www.youtube.com/watch?v=JBC0ZX2akQY
 
 
 Хороший проект. Надеются держать цену не дороже 1000 евро, хорошо бы но сомневаюсь я однако, что с такой ценой его будет выгодно сегодня выпускать. Тем более если выпускать не в Китае и не из китайских комплектующих.
По моему это противоречит всем экономическим законам.
Изменено: 7027 - 11-06-2018 02:06:49
 
 
Цитата
7027 написал:
Хороший проект. Надеются держать цену не дороже 1000 евро,
Позырим...;) Правда тонарм  разочаровал- наследие Техникса. Но "за" - директ драйв и стол. А вот колоночки-очень внушают.;) И вообще радует тенденция, что у Магнат, что у Хеко-возвращение к истокам.:)
Изменено: Дмитрий Новачук - 11-06-2018 02:16:57
 
 
Если и вправду будет 1000 евро то  это оч.хорошо.
+Сделать возможность замены тонарма(не сложно это реализовать) и глядишь прибудет в армию любителей винила.. "призывники".
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
и глядишь прибудет в армию любителей винила.. "призывники".
Тогда стопудово цену повысят, будет так же как и с пластинками ;) .
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
возвращение к истокам.
Живьём,если внимательно посмотреть и то и другое,уверен корявость вылезет...
А ежели не смотреть рекламное "кино" на ютубе и не читать отзывы,а поэксплуатировать недельку-другую,глядишь и встанет всё на свои места..:) Только я пас..,мне есть во что поиграться..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
7027 написал:
Тем более если выпускать не в Китае и не из китайских комплектующих. По моему это противоречит всем экономическим законам.
Производят всё абсолютно в Китае,а к примеру в Польше или Чехии собирают..или в той же Германии эфиопами..Зато с гордостью можно писать:"Made in England" или "Made in Germany",ну или на худой конец "EU"..,вроде никакого обману..:) Не важно из чего сделано,главное где в коробку положили.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Живьём,если внимательно посмотреть и то и другое,уверен корявость вылезет...
Сергей, по-больше оптимизЬму! :)
 
 
Мне колоночки понравились. Жаль, что цену не озвучили.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Мне колоночки понравились. Жаль, что цену не озвучили.
Аналогично.
Заипали уже столбики с полипропиленовыми перделками  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)