Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Винил в Санкт-Петербурге, Где купить пластинки

 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Ebay. Как ни странно, претензий нет.
Аналогично! Продавцы наоборот предпочитают занижать состояние пластинок.... Иногда смотришь на фото VG+ и недоумеваешь: а где здесь изъяны? А уж получив ее, отмыв, понимаешь - на "Мешке" такие объявляют как Mint++.  :)  
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Цитата
 Henk Deduchka  написал:
Цитата
 AlexAries  написал:
Покупают в
  https://meshok.net/good/2211  
  https://www.ebay.com/sch/176985/i.html?_from=R40&_nkw=dire+straits+s%2Ft  
 https://www.discogs.com/    
Из личных наблюдений:
https://meshok.net - из питерских продавцов доволен лишь одним.
Вот этот продавец  https://auction.shellclub.ru/info/374626 . С Москвой много лучше. Много достойных продавцов.
Из интересующего меня материала из примерно ста пластинок, которые купил там за год, заявленное состояние имели лишь 30 процентов. Обратно было отправлено около 20 пластов. Остальные приняты в коллекцию с ярлыком "СДСМ". Это по Мешку.
Discogs: очень смешной ресурс. Покупая заявленный NM, даже после дополнительных ворпросов к продавцу, можно получить полный отстой, а VG+ оказывается с великолепным качеством. Однако если наши продавцы c Мешка или Авито часто либо невменянемы, либо истеричны (типа субъекта из Химок с "английским винилом", о котором я писал ранее), то продавцы с дискогса охотно идут на компромис и возвращают порой  100- процентную стоимость пластинки после предъявления претензий (дорогу не оплачивают).
Ebay. Как ни странно, претензий нет. Может мне просто повезло.
С магазинами у меня дружбы не сложилось: думаю, владельцы таковых предпочитают работать с "электоратом".
Именно так! В Москве через Мешок нашел ряд продавцов с четкой оценкой состояния
По РФ - как ни закажешь через Мешок NM -  придет VG. Зарекся уже
А как вы их обратно-то отправляли - пластинки? :) У меня к сож. тема закрывалась так - перевел деньги Сбером, через две недели приехало г. на палочке - написал-позвонил продавцу - получил ответ "у меня все играет отлично" и продавец перестал выходить на связь и отвечать на звонки. Красивый бизнес :)
 
 
мда.. опыт аналогичный с мешком и ебеем. Но вот классику, видимо, хоть и выпускали в союзе массово, но слушали мало. Поэтому классика приходит в хорошем состоянии с мешка :) Пока, видимо, не нарвался на запасы какой-нибудь музыкальной школы, запиленные корундом  :D  
 
 
Прохвостов везде предостаточно.На том же ебай барахла тоже предостаточно как и продавцов не от мира сего.Другое дело что "пайпал"  без.сделки гарантирует.А оплати на том же ебай кому в обход пайпал(раньше такое было) и получишь от тамошнего продавца то самое о чем в "место встречи изменить нельзя" Жеглов Шарапову толковал:-" А Бисяеву он плюнет в рожу и скажет, что он его первый раз видит.".
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Именно так! В Москве через Мешок нашел ряд продавцов с четкой оценкой состоянияПо РФ - как ни закажешь через Мешок NM -  придет VG. Зарекся ужеА как вы их обратно-то отправляли - пластинки?  У меня к сож. тема закрывалась так - перевел деньги Сбером, через две недели приехало г. на палочке - написал-позвонил продавцу - получил ответ "у меня все играет отлично" и продавец перестал выходить на связь и отвечать на звонки. Красивый бизнес
А что мешает тут на форуме организовать рейтинг продавцов, или есть уже?
:oops:
Зы: Мне с мешка всегда приходят пластинки (и не только) согласно заявленному состоянию и претензий пока нет, возможно везёт или чуйка.
Изменено: Henk Deduchka - 15-06-2018 10:03:43
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Давайте организуем
Пока просто ветку создам
 
 
https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic84808/message2475913/#message2475913
 
 

Я бы посоветовал Барахоловку у ст метро Удельная, , Барахоловка работает в субботу- воскресенье. Продавец находится где-то в середине под тентом, работает от оборота, поэтому - все как на любой барахоловке,  - нашел посмотрел - купил - забрал ,к-во пластинок  огромное, цена демократичная - от 300 рублей. С претензиями. я просто не знаю, .не возвращал, состояние Ех+- НМ, Но все на откуп покупателю. - Не заметил дерибас - сам дурак

Далой алкоголиков от винила
 
 
 винилфорал -Манежный переулок д.16. Станция метро "Чернышевская" (одна минута ходьбы).  Лиговский 81 (винилбокс). на Пестеля ТОП 100 номер дома или 7 или 11.Кирочная 8(рок остров)  приятного отдыха :D  
пипл форева!!
 
 
Спасибо, Игорь и sla drozd !
Изменено: AlexAries - 15-06-2018 14:01:41
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)