Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Dr. Z - Three Parts To My Soul (1971) - выбор пресса

 
 
Собственно, вопрос по этой пластинке - какое издание лучше взять по качеству звучания?

Понятное дело, 1-ый Vertigo будет лучше всех - но его цена уже перевалила за 2 000 евро

Более доступные варианты с приличным звуком есть? Спасибо!
 
 
Посмотрел повнимательнее - у него что, что только сверло UK/Italy выходило в 1971 - и далее уже переиздания с 1991 г? Круто :)
 
 
А Вы сам альбом-то слышали ?.... Когда послушал его несколько лет назад ( скачанный ) - подумалось что - какой-то  бред . И сейчас отношение к нему не изменилось . Если что - хороший прогрессив люблю . Но - хороший ....А то что его  не переиздавали столько лет - на мой взгляд только подтверждает первое впечатление  ;) ....Но дело хозяйское ...
Изменено: vs music - 15-06-2018 01:39:12
 
 
Да, оригинал всегда был недоступен. Тут все вспоминают: вот, дескать, эта пластинка когда-то стоила 1 доллар, и эта....   А вот эта на СВИРЛе всегда была дорогой. На Акарме релиз неудачный. Конверт сделали очень хорошо.... а вот звук - цифирь циферная. По поводу музыки с Мусиком не согласен. Материал интересный.  
Dr Z_1971_1.jpg (179.52 КБ)
Dr Z_1971_2.jpg (298.73 КБ)
 
 
Цитата
vs music написал:
А Вы сам альбом-то слышали ?.... Когда послушал его несколько лет назад ( скачанный ) - подумалось что - какой-то  бред . И сейчас отношение к нему не изменилось . Если что - хороший прогрессив люблю . Но - хороший ....А то что его  не переиздавали столько лет - на мой взгляд только подтверждает первое впечатление   ....Но дело хозяйское ...
Да, очень нравится
Вчера поставил в цифре - и раза три прослушал
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Материал интересный.
Был у меня на виниле.  Корейский, записан классно. Свирл. Раньше стоил в пределах $ 30.

Но такой прог мне нах не нужен! Есть 100 групп, которые гораздо интереснее. :D  
 
 
Ооо, вот уже теплее! Значит был корейский релиз
Бум искать )
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Раньше стоил в пределах $ 30.
Он так и стоит.На ебае полно.
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Значит был корейский релиз
В обычном конверте. Триптефорда там нет. Звук, правда, хорош.
Цитата
Александр Карпунов написал:
Свирл.
Ну, там не совсем СВИРЛ.... Si-Wan Records
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
На ебае полно.
Ну, не полно... Пару предложений.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)