Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Dr. Z - Three Parts To My Soul (1971) - выбор пресса

 
 
Ян Карры у меня всякие разные были, на свирле, естественно,  - я их продал 10--ть лет назад.  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Торквемада  написал:
было его  музыки( и пластинок)  полтора ведра.
У тебя наверное такие были?  
Неа, у меня были на  пральном свирле и стоили 200 долларов ,  потолок)  
 
 

Ещё Бартока могу посоветовать.  :)  Я, конечно, немного иронизирую, эта музыка не для всех. Но если серьёзно, очень многие современные прогрессивные команды питались идеями академического модерна.

01.jpg (396.42 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Ещё Бартока могу посоветовать
Неа, нужно слушать Вагнера, при всей нелюбви к нему. Вагнер - эт. прог)
 
 
Swissspear - Вы читайте) Сережь, какой , нах, Барток? Вагнер и Барток ? Ох, бльо,этот венгерский гуляш.
 
 
Цитата
Торквемада написал:
нужно слушать Вагнер
Вагнер, хорош, но полностью его оперы прослушать уже терпения не хватает. Деточкин молодец, недавно Тангейзера за один присест съел.  Я бы 4 часа к ряду не выдержал. :confuse:  
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Вагнер и Барток
Вагнер по сравнению с Бартоком и Шёнбергом – Бониэм! :)  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
но полностью его оперы прослушать уже терпения не хватает
Просто ты его не лю., ну не твой он композер.  Деточкин - ну какая он истина, он есть   административный виниловый  форумный причиндал.  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вагнер по сравнению с Бартоком и Шёнбергом – Бониэм
Вот ты есть бестолочь бестолковая) Вагнер, сумел  затоптать немецким сапогом  засилье Итальянской оперы  и гармонии ейной. Нет ему равных  в музыке, какие Бартоки и Шёнберги.  
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Деточкин - ну какая он истина,
Деточкин молодец, в классике рубит! И в перерывах между бухлом, у него светлые мысли бывают. :)  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)