Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.

Звук на женском вокале "пищит"

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ежели основной критерий - отсутствие "выноса мозга"
С женщинами нужно обращаться как с аппаратурой - если ломается и видно, что ремонт нерентабельный - выкидываешь на помойку и покупаешь новую!  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Так это как?) Через встроенную звуковуху что ли?))  
Да, спецализированная, только с цифровым выходом через гальваническую развязку.....дальше есно цап....в перспективе придётся всё равно хорошую проф брать, если к тому времени вменяемые транспорты не появятся. .....юсб по вере не прокатывает..... :D  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Да, спецализированная
Что значит "специализированная"? Можно конкретно модель? Зачем Вам цап включать через звуковую карту?:))))
Цитата
Игорь Калинин написал:
юсб по вере не прокатывает..
Ничего, что уже лет 15 все выводят через ЮСБ и проблема давно решена? Все цапы имеют асинхронные ЮСБ входы.  
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
с появлением Hi-Res лично у меня (и считаю у всех с таким достатком) появилась возможность как-то реализовать свои меломанские потребности не умирая от ужасных звуков и призвуков.
Я этот хайрез уже проходил, когда с ним наиграешься, в душе остается пустота и обидно за зря потраченное время. Слава Богу что есть еще его величество винил.
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Что значит "специализированная"?
Ну это я так, для важности, мол ничего лишнего нет, ни цапа ни проф примочек, дёшево и сердито.

Musiland Digital-Times PCI S/PDIF

Цитата
Фиг Фигов написал:
Все цапы имеют асинхронные ЮСБ входы.
Не все - хорошие не имеют!  :D  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Когда с ним наиграешься, в душе остается пустота и обидно за зря потраченное время. Слава Богу что есть еще его величество винил.
Факт! Пустое это всё и никуда не ведёт. Попробуйте кому-нибудь продать свои с раные оцифровки.  Они нах никому не нужны и ничего не стОят? Интересно, с чего бы это? ;)
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Musiland Digital-Times PCI S/PDIF
BNC выход есть. К моему ЦАПУ подошла бы  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Musiland Digital-Times PCI S/PDIF
Господи, это динозавр!

Цитата
Игорь Калинин написал:
Не все - хорошие не имеют!
Ой! Вы бы лучше шли в политику, а? Изображать патриота у Вас получается лучше чем афила:))))
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Они нах никому не нужны и ничего не стОят?
Элементарно! Халава, Сэр! Это просто способ собрать относительно слушабельную коллекцию любого объема и не платить за нее. Вот студийные хай резы, которые продают за деньги и которые имеют действительно студийное качество - эт другое дело. Но! Лично у меня претензии к самой технологии цифровой звукозаписи.  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
BNC выход есть. К моему ЦАПУ подошла бы
Не надо ничего пихать во внутрь компа. Там таки ходят "звери", что все решения давно вывели из pci. Это оказалось целесообразней борьбы с ними.  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)