Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.

Звук на женском вокале "пищит"

 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
то получиться неплохой цапик.  
Зачем, кода у меня сайрус есть??? :o  Мне РСМ идеальный добыть требуется, вся надежда на новые транспорты.
Изменено: Игорь Калинин - 17-06-2018 17:29:17
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
кода у меня сайрус есть
Какой сайрус?  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Какой сайрус?
Так уже много раз говорил (хвалился) все вопросы мои закрыл c запасом (или мне не так много надо) Cyrus DAC XP+     он же и регу расплющил с винилом, даж тут уже писал...надо полностью ветку читать а не набегами.  :wink:  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Cyrus DAC XP+  
Щас все конвертеры на одних и тех же чипах. В принципе, они одинаковые. Ищите последнюю версию ХMOS или amanero. Обвязку и питание по желанию.  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
то получиться неплохой цапик.  
Не проще "цапик" купить у китайцев.современный?А то уж смех берет,читая "заметки" о картах "времен Очаково"-Мобильные вон,смартфоны.... ужо 384/24 давно научились "переваривать".И даже "натив" dsd/
Изменено: А.К.Ш. - 17-06-2018 17:48:34
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Не проще "цапик" купить у китайцев.современный?
Я так и сделал. И ни разу не пожалел! Но у Него неплохой цап, в целом. Хотя к Цируссу отношусь как дизайнерской конторе.  
Изменено: Фиг Фигов - 17-06-2018 17:49:29
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
к Цируссу отношусь как дизайнерской конторе.  
Ну есть и те кто и к "брауну" и к "акаши" никак вообще.Это уже личное дело."Циррозу" от того всего ни как.
Цитата
Фиг Фигов написал:
Я так и сделал
Правильно сделал.И не только ты.И умножадных на планете более чем предостаточно.
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Щас все конвертеры на одних и тех же чипах.
Я же говорил, юсб ни под каким соусом, идиотский барьер который брать не имеет никакого смысла. Сейчас хороший копромисс имею в виде чисто цифровой звуковухи, максимум на профи перейду если не найдётся транспорт с разумным соотношением цена/качество.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Сейчас хороший копромисс имею в виде чисто цифровой звуковухи, максимум на профи перейду если не найдётся транспорт с разумным соотношением цена/качество.
Ну-ну, надевать штаны через голову это забавно, но малоэффективно:))) Вам объясняют, Вы, ей богу, как аутист - все мимо ушей:)))))  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Ну-ну, надевать штаны через голову это забавно, но малоэффективно:)))
Это да...:)) И понос не кончится,если затыкать жопу пальцем.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)