Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 59 След.

ЧМ2018 как альтернатива прослушиванию винила этим вечером

 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Глубоко насрать какой и где он бомбардир.
 

Никто не спорит, что Смолов оказался неготовым, не физически, не психологически. Черчесов и так не давал ему должного игрового времени. Но представьте себе, если бы он вообще не дал шанса лучшему Российскому бомбардиру трёх последних лет, и мы проиграли. Да заклевали бы его. Это мы с диванов очень хорошо умеем делать. К сожалению, выбор высококлассных игроков у нас очень ограничен. А если бы все одинаково были готовы и играли бы на мировом уровне, давно бы были чемпионами. Сборная и так прыгнула выше головы, за что ей низкий поклон!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Сергей С****  написал:
Глубоко насрать какой и где он бомбардир.
   Никто не спорит, что Смолов оказался .......
https://twitter.com/zabil_li_smolov
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Смолов лучший бомбардир чемпионатов России 2015-16 и 2016-17 гг и лучший бомбардир чемпионата Росссии 2017-18 гг из наших игроков. Ты как всегда услышишь звон да не знаешь где он. Ругают мужика, надо и мне поругать.  
Я прощу прощения у фанатов Смолова,но то,что он сделал(пробивая пенальти) - выебон.
При достаточно силе удара,вытянутой ввех рукой,лежащего вратаря,мяч не отбить.
Никто никого не ругает,но в отличии от Фернандеса,который отпахал весь матч,он вышел на замену и был свежее,чем остальные...
P.S.Наши, всё равно, молодцы - отработали достойно.
 
 
https://sport.rambler.ru/football/40234256-stalo-izvestno-mesto-dlya-pamyatnika-akinfeevu/?utm_sourc...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Я прощу прощения у фанатов Смолова,но то,что он сделал(пробивая пенальти) - выебон.
 

Я вовсе не фанат Смолова, и вовсе не хочу оправдать его действия на поле. Просто нет у нас, к сожалению игроков, топ уровня из кого выбирать состав. За бортом чемпионата оказался Глушаков, оказавшийся точно в такой же ситуации как и Смолов, проведя в целом очень неплохой сезон, но проваливший полуфинал кубка России и не забивший решающий пенальти. Не думаю, что они это сделали умышлено, но что некоторые игроки зажрались, это факт.

 
 
Фернандес -игрок мирового класса. Он "отпахал " не только в этом матче, но и на протяжении всего турнира. Я думаю, что никто не сможет его обвинить в незабитом пенальти. А Смолов, скорее всего, психологически был не готов вступить в игру в самый напряженный её момент. И тренерский штаб не смог это предвидеть. Вот как-то так мне это виделось с дивана.  ;)  
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
А как он проводил мяч в ворота нашей сборной! Такое ощущение, что он специально прибежал во вратарскую, чтобы помочь хорватам.
2:08!!!
https://www.youtube.com/watch?v=T99Ex5StVuE
Аххах! Рассмотрел подробно. Это было незыбываемо. Ну просто, на пять! :) Ему хорваты заплатили наверное. ;)
 
 
Обсуждать игру Смолова - нормально, но если, особо ярые недовольные, гнобят его лично или угрожают в его аккаунте - это уже гнусность. Ну такая игра у него получилась. Тренерский состав должен был это предвидеть.  
 
 
Цитата
Michl K написал:
. Ну такая игра у него получилась.
Ну, давайте его пожалеем и приласкаем. ;) "Федя-кэшбек"...
Изменено: Дмитрий Новачук - 08-07-2018 13:33:28
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 Michl K  написал:
. Ну такая игра у него получилась.
Ну, давайте его пожалеем и приласкаем.  "Федя-кэшбек"...
Ну я же не призываю жалеть и ласкать. Мнение о нем тут высказали и у меня оно нём не лучше. Просто не нужно было его выпускать на поле.  
Изменено: Michl K - 08-07-2018 13:43:27
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)