Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 59 След.

ЧМ2018 как альтернатива прослушиванию винила этим вечером

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
 Сергей К Коршунов  написал:
Но Черчесов доказал свою состоятельность в сборной.
и это один из самых больших сюрпризов. Как-то не верилось, что сборная заиграет.
Кстати, я чья это идея была пригласить Черчесова на пост тренера, не мельдонщика нашего?  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
рукожопые футболисты педерасты  :)  
 
 
machine head-это кто такой?   Из меньшинств?   :oops:  
 
 
Игра была классная, сборная России не просто замечательнo играла, а достойно билась за победу.

Не знаю как у остальных, а лично у меня пенальти после дополнительного времени оставляют тяжелейший осадок. Это не просто лотерея, а откровенное изощренное издевательство как над зрителями, так и над самими игроками.
Есть в этих победах или проигрышах через пенальти что-то несправедливое и неправильное. Ведь ничья есть ничья, а тут получается, что итоги непосредственно самой игры по фигу, вместо этого используется 11 метровый, который между прочим является одним из жесточайших инструментов наказания!

И вот в результате тот кто эту порку более правильнее выдержит и не рухнет, тот и в дамках... Ну типа как у боксера руки к туловищу привязать и проводить соревнование, кто ему более смачно по незащищенному лицу вдарит.

Прекрасно понимаю и знаю, что в определенном виде футбольных матчей ничья не предусмотрена и пенальти применяются, когда уже все остальные средства не определили сильнейшего. Но все равно от этого как-то не легче.

А что вы думаете по этому поводу?
Изменено: Павел Васильев - 08-07-2018 23:55:40
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
А что вы думаете по этому поводу?
А что тут думать? Победителя, всё равно надо определять. Не орел же с решкой бросать? ;)
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Игра была классная,
сборная России не просто замечательнo играла, а достойно билась за победу.

.

А что вы думаете по этому поводу?
Битва  была,
игры  не  было ,(ну  была  ,конечно,эпизодически)
Футбол  ,это игра ,
а  у  нас  ,всегда,
или тяжелая  работа  или БИТВА!
Достаточно  посмотреть на их  лица,
на галерах  были  ,наверное, счастливее. :(
А  так-то , молодцы  ,конечно....
 
 
Ну вот - финал без России :o  теперь вообще ничего не понятно :)  
 
 
http://m.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/reviews/sergey-gorlukovich-aplodiruyu-...
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
А что вы думаете по этому поводу?
Думаю, что это еще по-божески.
А вот когда из групп выходят, там при равенстве всех показателей, учитывают количество желтых карточек, полученных игроками команд. При их равенстве - жребий!
Вот это жесть!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
При их равенстве - жребий!Вот это жесть!
Как говорится - на кого Бог пошлёт ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)