Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 59 След.

ЧМ2018 как альтернатива прослушиванию винила этим вечером

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А что тут думать? Победителя, всё равно надо определять. Не орел же с решкой бросать?
Как раз есть над чем подумать... Ведь до начала 70х как раз орлом с решкой и решали. И чемпионаты мира при этом были, да и футбол всегда знаковое событие воспринимался... А потом какой-то немец эту определяющую систему разработал.  
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
А что тут думать? Победителя, всё равно надо определять. Не орел же с решкой бросать?
Как раз есть над чем подумать... Ведь до начала 70х как раз орлом с решкой и решали. И чемпионаты мира при этом были, да и футбол всегда как знаковое событие воспринимался... А потом какой-то немец эту определяющую систему с пенальти разработал.  
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Битва  была,игры  не  было
 

Я всё же считаю, игра была. Просто такой современный футбол. Испанцы сыграли с нами очень красиво. Скорость, чистые техничные  перепасовки, они практически не давали нам мяч. А хрен ли толку? В современном футболе всё решает тактика, индивидуальный подход к каждой команде,  строгая дисциплина и самоотдача. Разрушать эту красоту тоже большое искусство.

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
http://m.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/reviews/sergey-gorlukovich-aplodiruyu-...
 

Прочитал статью. Конечно, у нас не футбольная страна. Но вот, что наши игроки в последние годы не играли за рубежом, сыграло нам на руку.  Чувствовался дух команды, игроки хорошо знали и понимали друг друга. Хотя техника исполнения была на низком уровне. Всё же, что бы игрокам расти, нужно играть в европейских топ-клубах. А, вообще, всё верно сказано и о посещаемости стадионов и о разумном вливании денег в спорт. У нас только воровать умеют.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Разрушать эту красоту тоже большое искусство.
Ну  да, :(  
images.jpg (13.37 КБ)
 
 
Франция-Бельгия.

Джентльмены, как вам игра?

Вроде бы хорошо, но не захватывает.
Первый тайм то и дело отвлекался - чай попить, форум почитать.
Второй поинтереснее, но как-то не то.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
точно! такое же мнение, так же отвлекался...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Франция-Бельгия.

Джентльмены, как вам игра?
Да вообще- скукотищща. Хорваты всем задницу надерут . И хранцузам тоже. Жаль, что наших , в финале не будет. :(
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Мне понравился матч,даже до конца посмотрел.
P.S.  Хорваты-СУКИ  
Я бельгийцев, больше ненавижу. :) Очень рад, что они проиграли.;) Хотя пиво у них, пожалуй лучшее в мире.
Изменено: Дмитрий Новачук - 11-07-2018 10:10:23
 
 
  Заметил тенденцию: как только я пью что-нибудь алкогольное и смотрю футбол, выигрывает не та команда, за которую болею.  :)
 Хорваты должны быть более уставшими после двух последних матчей. Так что ставлю на Англию.
 
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 59 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)