Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Всё сообщество поздравляю с Днём партизан и подпольщиков., 29 июня, День партизан и подпольщиков Российской Федерации.

 
 
Не развивая темы названия праздника и грядущая актуальность последнего, собираюсь завтра отметить это знаменательное событие, послушать музыку, да и пятница опять же. ;)  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Бабушка моя партизанкой была в войну. В Белоруссии. Беломор садила до 90 лет. Присоединяюсь
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Не развивая темы названия праздника и грядущая актуальность последнего, собираюсь завтра отметить это знаменательное событие, послушать музыку, да и пятница опять же.    
Изя,, мои поздравления! ;)
 
 
Беседовал я с немцами о политике и в частности о готовности Германии к военным действиям. Я им задал простой вопрос, как вы думаете, чью сторону примут тысячи "бывших" русских, проживающих в Германии.
Они переглянулись и последовал замечательный ответ - это Жопа! извините за грубость
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
названия праздника и грядущая актуальность
Хорошая тема..и праздник знаменательный...,особенно понравилось "грядущая актуальность"....В точку!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
чью сторону примут тысячи "бывших" русских, проживающих в Германии.
А десятки тысяч немцев, проживающих на территории России? У нас в области - целые села и районные центры....  Так что, еще не известно где "партизан" больше.  :)  
 
 
Да ладно!!Еще давайте Израиль вспомним..где "на четверть бывший наш народ"(с)
Один вон уже от  тоски "принял" нашу сторону...Выводы сделал:
https://youtu.be/XdL8iZnut8M
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
 Кот Матроскин  написал:
чью сторону примут тысячи "бывших" русских, проживающих в Германии.
А десятки тысяч немцев, проживающих на территории России? У нас в области - целые села и районные центры....  Так что, еще не известно где "партизан" больше.    
Так-то оно так. Но думается мне, что они там больше русские, чем здесь немцы. Но суть не в этом. Россия не заявляла о том, что не готова к войне с Германией. А вот Германия- заявила. Поэтому и вопрос о партизанах для них актуален
 
 
Начал "праздник" и пятницу с кассеты, которую писал со своих же миньонов и грандов, доставшихся мне от родителей. Состояние пластинок такое, что лучше их не ставить на хорошую иглу, поэтому несколько лет назад записал на кассеты и иногда с удовольствием слушаю.
"Норок", А Ведищева, Р Бейбутов, Э Гончарова, М Магомаев, Ж Татлян, В К;руглова, Т Миансарова, квартет Электрон, Э Пьеха, лишь не многие имена. Короче, "партизаны", ностальгия из не менее подпольного прошлого чем сейчас, но это наша жизнь.  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Начал "праздник" и пятницу с кассеты, которую писал со своих же миньонов и грандов, доставшихся мне от родителей. Состояние пластинок такое, что лучше их не ставить на хорошую иглу, поэтому несколько лет назад записал на кассеты и иногда с удовольствием слушаю.
"Норок", А Ведищева, Р Бейбутов, Э Гончарова, М Магомаев, Ж Татлян, В К;руглова, Т Миансарова, квартет Электрон, Э Пьеха, лишь не многие имена. Короче, "партизаны", ностальгия из не менее подпольного прошлого чем сейчас, но это наша жизнь.  
Так и в запой уйти не долго. :o  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)