Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Фонокорректоры Sound

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
офигительная  была  забава!  
Это да..:) Прям как дежавю.. :cry:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Почти  у  всех  была,офигительная  была  забава!
У нас с другом были такие и мы, иногда, делали совместные "проекты" :)  
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
У нас с другом были такие и мы, иногда, делали совместные "проекты"  
Я из такого конструктора,найденного на антресолях,делал уголки,для укрепления икеевского шкафа,где пластинки лежат.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Добрый день всей честнОй компании! Вспомнил! Мы с Владимиром Sound знакомы с 1974 года. К чему это я, спросите вы? Да к тому, что у меня дома сейчас стоИт очередной фонокорректор, созданный его руками.  А свой - плод трудов того же Sound'а - я пока-что отставил в сторону, чтобы насладиться обновлённым, ещё более отточенным звуком. Блеск! Настоящий 3D! Сцена, глубина, пространство!.. Ну а если без эмоций - то я дважды снимаю шляпу: первый раз - перед выдающимися и безвестными звукорежиссёрами, которые десятилетиями творили в студиях свои шедевры, насыщая оные мелизмами и едва уловимыми эффектами, и теперь мелизмы и эффекты эти прекрасно слышны; второй раз - перед Владимиром, с позволенья сказать - перед Sound'ом, Инженером и Мастером.    
 
 
Цитата
ARTOX написал:
, Инженером и Мастером.
Фото в  студию.
будем  делать  анализ..
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Фото в  студию.будем  делать  анализ..
Присоединяюсь,только с "потрахом"..,разглядывать коробочку сверху не оч.интересно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
ARTOX написал:
, Инженером и Мастером.
Фото в  студию.
будем  делать  анализ..
Да, ....и пожалуйста остальные части вашей системы озвучьте пож-та,что бы уж картина была полновесной так сказать...можно и фото приложить.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Продолжения не будет  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Продолжения не будет  
По понятным причинам..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
ARTOX написал:
Да к тому, что у меня дома сейчас стоИт очередной фонокорректор, созданный его руками.
На правах рекламы, так сказать.  :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)