Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Юный коллекционер винила

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
нюхает, да ширяется
Привыкли всех по себе судить...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Дмитрий Новачук  написал:нюхает, да ширяетсяПривыкли всех по себе судить...
Мы уже отнюхались.

Цитата
А.К.Ш. написал:
Может пареньйек продаст коллекцию и поступит в институт...Станет ученым,крупным....Изобретет какой новый музыкальный формат,ну там...прицепил "родинку" и вроде как и дамскому глазу приятно и в ушах вся "антология популярной музыки" звучит.
Я уеду лучше,поступлю учиться, выправлю костюмы,буду кофий пить. ... :laughter:  
Изменено: Сергей Сергей - 17-07-2018 13:23:29
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Я уеду лучше,поступлю учиться, выправлю костюмы
Давно кстати пора,в случаях с отдельно взятыми  индивидууми.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
нюхает, да ширяется
Привыкли всех по себе судить...
Это откуда такие заключения? :)
 
 
Дмитрий Новачук,
Да!Вот откуда они у вас?
У меня вот например обратные выводы-Молодежь спортом занимается,вижу это,даже на шашлыки ходят без спиртного.Мы вот так не могли в их возрасте.И главное что музыку слушают в своих "блютуз" колонках отечественную,от молодых исполнителей что распевают  о том что "родился ,потерпел и умер" и не бояться они такое слушать и "транслировать".Мы вот куда печальнее проводили свое молодое время,все "модерны талкингы" да "портвейн" 80-ых слушали...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Молодежь спортом занимается,вижу это,даже на шашлыки ходят без спиртного.
Это сейчас модно..И не курить тоже..Но это их не спасёт,у них весь ливер уже сгнил,лет с 10,а то и раньше.И вкусовые рецепторы нарушены.Они могут пить пиво с шоколадом и чипсы жрать с писи-колой..,это для них обычное дело..И ещё слепые все годам к 20,из-за постоянного тырканья гаджетов палецом..Короче не жильцы.По кладбищу идёшь,все аллеи завалены,теми кто до 20-25 не дотянул..Мы то хоть пожрали продуктов нормальных и напитков попили человеческих...Пусть некоторые и не дожили до "светлого будущего",ну и ладно..:)
Цитата
А.К.Ш. написал:
И главное что музыку слушают в своих "блютуз" колонках
Ну а что им ещё убогим остаётся..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
них весь ливер уже сгнил,лет с 10,а то и раньше.И вкусовые рецепторы нарушены
Конечно куда им до лиц пред/пенсионного возраста....
Преклонного то вон..вперед нас то бегут (что им молодежь)..в магазах и прочих общественных местах...
У "нашего" человека это в крови,даже по дороге  в реанимацию быть первым...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Конечно куда им до лиц пред/пенсионного возраста....
Ну не совсем уж "пред"..,но дело это не за горами..,хотя нет :!: ..,уже можно сказать недостижимое..,ибо получить заветные ассигнации,которые были так сказать "доверены" государству,уже вряд ли представиться возможным..:( Перспектива принять вечное горизонтальное положение,не дождавшись пособия,уже не так туманна.
Изменено: Сергей Сергей - 17-07-2018 17:24:17
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Перспектива принять вечное горизонтальное положение,не дождавшись пособия,уже не так туманна
С 1996 года о том не думаю и ничего   и не от кого не жду.Ерунда это все.Я официально уже 11-ый год как безработный и упаси меня Бог чтобы снова куда то дуть и "от сих до сих" за "получку" работать.
Еще немного и чуть-чуть(если бы не "припоны" всякие что достались от СССР в законодательство то уже давно бы)"выпишусь" по месту регистрации и вообще тогда на "нелегальное положение " перейду.
Все как в "Берменских музыкантах":
"Пусть нету ни кола и не двора
Зато не платят королю налоги"....(с)
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Я официально уже 11-ый год как безработный и упаси меня Бог чтобы снова куда то дуть и "от сих до сих" за "получку" работать.
Да такая же х..ня..Да и не в этом дело..Мы уже как-то говорили об этом..Только на себя нужно надеяться.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)