Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
alexgssm написал:
Что из полезностей можно сделать, хотя я ж говорю принципиальных замечаний особо и нет).
Напишу в личку. ПопозжЕе.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Никакой разницы,между "L" и "просто 30" нет..Разница только в микролифте.
Еще у 30L трубка тонарма съемная и движок другой  ;)
Цитата
Сергей Сергей написал:
И ничего там не глючит,если аппарат исправный и обслуженный.
У L-ок есть родовая одна болячка - глючит микровифт. Начинает срабатывать произвольно во время проигрывания пластинки. Лечится с трудом.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Никакой разницы,между "L" и "просто 30" нет..
Значит я попутал с версией I и II. ;)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
У L-ок есть родовая одна болячка - глючит микровифт. Начинает срабатывать произвольно во время проигрывания пластинки. Лечится с трудом.
30-е,у меня были три раза..Две из них Эльки..У меня не глючили..А что там глючить то может? Либо кнопки закисшие,либо соленоид..,если там соленоид,то его помыть можно,закисает..Если моторчик,то его передача,если шестерёнки,то мыть и смазывать,если пасик,то менять..Ну и как он реализован,имею ввиду само управление его алгоритмом..Скорее всего микруха.,а она либо работает,либо нет..Сложностей не вижу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Никакой разницы,между "L" и "просто 30" нет..Разница только в микролифте.В первом случае,лифт работает от кнопки,то есть электронный
Разница только  в налиичии автостопа в моделях с буквой L у Pioneer  и Denon ,  а дополнительная электронника  в управлении микролифтом - это сдедствие  вытекающее из реализации автостопа
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Еще у 30L трубка тонарма съемная и движок другой
30LII
Цитата
alexgssm написал:
Что из полезностей можно сделать, хотя я ж говорю принципиальных замечаний особо и нет).
Ничего там не нужно делать - много качества из него не выжмешь - максимум получше провода в шелл и головку получше
Изменено: Андрей ФФФФФ - 09-08-2018 11:27:54
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Алексей Алексеев  написал:Еще у 30L трубка тонарма съемная и движок другой 30LII
Точно..А я чего-то и не пойму..Точно,в Л30-2 съёмная палка..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
случае,лифт работает от кнопки,то есть электронныйРазница только  в налиичии автостопа в моделях с буквой L у Pioneer  и Denon ,  а дополнительная электронника  в управлении микролифтом - это сдедствие  вытекающее из реализации автостопа
А лифт? Вот видео работы 30Л: Проигрыватель винила Pioneer PL-30L (4) - YouTube

А вот просто 30..У него рычаг.
4101813496.jpg (66.17 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 09-08-2018 11:37:30
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Если я был прав и мотор у него не такой, как у просто 30-го, то и стол у него вот такой, где всё снизу присобачено:
show_file.php.jpg (59.82 КБ)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А лифт?
Лифт он и в доме лифт )))) Нажимаешь кнопку и едешь ! Как будет электронный автостоп управлять лифтом ?  Подачей напряжения но соленоид который управляет микролифтом !  За ручку обыкновенного микролифта он же не сможет дергать )  Поэтому и вставлены две кнопки для ручного управления соленоидом , который уже управляет самим микролифтом . Так понятнее ?
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Так понятнее ?
Причём тут это Андрей? Ты сказал про отличия..Верно? А про разную реализацию лифта нет..Вот я и добавил.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)