Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Андрей ФФФФФ  написал:
Так понятнее ?
Причём тут это Андрей? Ты сказал про отличия..Верно? А про разную реализацию лифта нет..Вот я и добавил.
Сергей я тебе про это и пишу ) как ты можешь сделать автостоп с  поднятием тонарма при ручном микролифте ? Отличие   проигрывателей  в наличии электронного автостопа - кнопочное управление лифтом это всего лишь    добавочная схема в реализация автостопа !

Делаем вывод -  
PL30   без автостопа  ручное  механическое управление микролифтом - нельзя сделать  электронный автостоп при такой реализации  управления лифта
PL-30L  с электронным автостопом  и кнопочным  электронным управлением микролифтом  

Есть автостоп - получите кнопки
Нет автостопа - получите ручку )))

Тема закрыта
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Сергей я тебе про это и пишу )
И я про это..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Никакой разницы,между "L" и "просто 30" нет..Разница только в микролифте.В первом случае,лифт работает от кнопки,то есть электронный
Разница проигрывателей  не в кнопочно электронмом управлении  микролифтом , а наличии автостопа с поднятием тонарма  , который нельзя реализовать в данной модели без электронного управления микролифтом .
А визуально - да отличаются только кнопками - но мы говорим не про внешний вид

PL-30Lでは正確で静かな動作を実現したサイレントリフトアップ機能を搭載しています。
まずアームを上下させるエレベーション機構にはスピーカーの動作原理を応用したムービングコイル方式を採用しており、DC電圧で­無接触動作をさせています。
さらにレコード音溝の終端位置検出は、アーム軸内部に取り付けられたホール素子とこれに対向して取り付けられたマグネットによっ­て無接触検出を行う方式を採用しています。
さらに、サイレントリフトアップ機構に連動し、瞬時にターンテーブルを停止させる純電子クイックストップ機構を搭載しています。­


Переводчик для любознательных в гугле )
Изменено: Андрей ФФФФФ - 09-08-2018 13:42:59
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Разница проигрывателей  не в кнопочно электронмом управлении  микролифтом , а наличии автостопа с поднятием тонарма  , который нельзя реализовать в данной модели без электронного управления микролифтом .А визуально - да отличаются только кнопками - но мы говорим не про внешний вид
Да насрать на этот автоспоп..Что ты к словам цепляешься..? Посоветуй мне ещё свои мысли излагать лучше или доходчивей..,понятней..Все уже во всём разобрались давно,все и всё поняли...:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Тогда по 150 и в школу не идем  :D
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
огда по 150 и в школу не идем  
Ты когда в Мск будешь? Мы вина так и не выпили..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Пока не знаю Сергей )  как заскочу -я  тебе позвоню - тел есть
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Появился еще вопрос. Мат диска, который резиновой с обратной стороны (которая ложится на аллюминиевый диск) не плоский, центральный круг, диаметром ориентировочно с яблоко пластинки толще и выступает на 2-3 мм. Т.е. когда ложу мат на диск он ложится не горизонтально, центральная часть задрана, края опущены, соответственно проблемы и с азимутом и вообще с положением пластинки (края висят). Кто знает для чего так сделано? Ведь сам аллюминиевый диск плоский.
Изменено: alexgssm - 10-08-2018 08:33:06
 
 
Цитата
alexgssm написал:
Появился еще вопрос
Скорей  всего  мат не родной....
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Скорей  всего  мат не родной....
Поддерживаю.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)