Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
vs music написал:
опять продается без шеллов  , или с не родным шеллом  ....
А что в этом такого - у меня шеллов только в моей коллекции больше десятка качественных )  Про другие молчу даже ))) Это типа из области старины - что все должно быть только одной фирмы - если стойка то только Technics ИЛИ Sony ИТД итп  !
правильно сказал бы я  не важен шелл если с ним продают недорогй вертак - а важно чтобы кривоты и косоглазия у него не было )))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Шелл вполне мог и потеряться.
Хорошо - допустим потерялся родной ( редкий шелл ) . Но почему не поставить на вертушку другой - аналогичный по массе и конструктиву ( у продавца часто есть большой выбор ) . Но этого он не делает - заботится о деньгах покупателя  :D  .И таких заботливых - у нас пол-страны ....
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Еще коробку оригинальную попросИте  
Просят - даже по 100 баксов готовы отдать
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
vs music написал:
Хорошо - допустим потерялся родной ( редкий шелл ) . Но почему не поставить на вертушку другой - аналогичный по массе и конструктиву ( у продавца часто есть большой выбор ) . Но этого он не делает - заботится о деньгах покупателя    .И таких заботливых - у нас пол-страны ....
Я делаю проще - человек говорит что ему нужно я все подбираю и голову и шелл - все согласую с тонармом и делаю предварительные настройки - и упаси боже что то из шлака совать в проигрыватель лишь бы было
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Такие же легкие штамповки делали практически все японские фирмы и в несколько раз дешевле !  
Эти штамповки стояли на вертушках ценой в 30-40 тысяч йен . Не более .Там всё понятно - цена аппарата такая ..... Даже на многих Техниксах уже были не простые штамповки . А аппараты  классом по-выше -  комплектовались нормальными шеллами .
 
 
Цитата
vs music написал:
Но почему не поставить на вертушку другой - аналогичный по массе и конструктиву ( у продавца часто есть большой выбор )
Ну так предложи денег и поставит.Все зависит от содержания предложения,если совсем интересное могут и домой доставить лично."Выносить" мозг в этой стране тоже предостаточно,вот  дайте в состояние "муха не садилась" и "конь не валялся" да еще и "а подешевле?"
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Я делаю проще - человек говорит что ему нужно я все подбираю и голову и шелл - все согласую с тонармом и делаю предварительные настройки - и упаси боже что то из шлака совать в проигрыватель лишь бы было
Ваш подход правильный .  
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Просят - даже по 100 баксов готовы отдать
Японцы готовы.
Наши покупая вертак за 30 тыр. еще и картридж за 25 потребуют бесплатно поставить  ;)
"Коллекционное состояние" только единицы могут оценить...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
"Выносить" мозг в этой стране тоже предостаточно,вот  дайте в состояние "муха не садилась" и "конь не валялся" да еще и "а подешевле?"
Наша Раша  :cheers:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ну так предложи денег и поставит.
Да мне уже не надо - всё есть комплектное . И я не выносил мозг продавцу - приехал , проверил аппарат и купил . Еще и обмыли вместе .  Чего ж не выпить с хорошим человеком :)  
Изменено: vs music - 12-08-2018 14:00:19
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)