Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
Паниковский написал:
лаксман или люксман как его правильно надо теперь дождаться пока приедет. Тоже возни будет. Но приятной
На инДжапане купили? Да уж. Скучать не придётся  :D  
 
 
Нет. Он в Германии. Это друг моего приятеля
 
 
А можно ссылочку на 49мм для тонармов Pioneer, длиной 250мм, нашел только свес 14мм, про 49мм не нашел. Спасибо.
 
 
Ели вопрос ко мне, ссылку не могу дать. Постоянно читаю информацию всяческую и по головкам и по столам. Я ее не фиксирую, просто запоминаю. Откуда и по Техниксам взялось, что для любых s-образных тонармов Техникс 52мм. Для Пионеров 49. Во всяком случае на своем проверил, точно 49.длинна 225 см кажется. И вот как сам думаю(может неправильно, поправьте), что длинна тонарма не будет влиять на этот размер от кончика иглы до пятки шелла. Измени тся только расположение контрольных точек на шаблоне. Правильно или нет, как кто считает?
Изменено: Паниковский - 14-08-2018 08:31:53
 
 
S-образные тонармы Technics 1200 у первых проигрывателей ставились SME ,потом японцы купили лицензию.Поэтому и 52мм
Цитата
Паниковский написал:
для любых s-образных тонармов Техникс 52мм.
 
 
Вот этот тонарм кстати с какого 1200? Модификации отличаются?
 
 
Цитата
Roward написал:
потом японцы купили лицензию.Поэтому и 52мм
Пионер, наверное, лицензию не купил. У его вертушек обычно 49мм.
И Ямаха за лицензию не доплатила (50 мм) на 2 мм не дотянула  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
В Panasonic Plaza был журнал там всё было подробно описано.  
 
 
Цитата
Roward написал:
S-образные тонармы Technics 1200 у первых проигрывателей ставились SME ,потом японцы купили лицензию.Поэтому и 52мм
На 120 м  Технаре была  база под  SME ,  а на первых  1200 х    -  SME там и не пахнет
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Они сами писали,что закупали.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)