Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Micro DD8 vs BL-91

 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
если так рассуждать , то конструктивно через ж..пу  реализован выход с тонармов  90 % японских проигрывателей .
Так и есть, в смысле - через...
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
через ж..пу  реализован выход с тонармов  90 % японских проигрывателей .
Это как ? ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Цитата
Это как ?
Через промежуточные пайки. У ряда моделей Micro, Victor, Pioneer.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Но русский язык многогранен, и ж..ой можно обозначить заднюю стенку корпуса проигрывателя)))).
Возможно Алексей говорил об этом.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Цитата
 Андрей ФФФФФ  написал:
 
Цитата
Это как ?
Через промежуточные пайки. У ряда моделей Micro, Victor, Pioneer.
У всех идут промежуточные пайки и разъемы , если минимизировать это то нужно делать единый кабель от головки до корректора , минуя соединение в шелле  , и все равно останется  контакт у головки с проводом  который паять нельзя   и входная пайка на корректоре ) На это не пойдет ни один производитель да и самому колхоз городить не айс)
Изменено: Андрей ФФФФФ - 22-07-2018 14:22:07
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Да это понятно))))
Все это удел для самоделкиных.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
ж..ой можно обозначить заднюю стенку корпуса проигрывателя)))).Возможно Алексей говорил об этом.
Не  :D
Я про идею подсоединить тонарм огрызком 5-пинового фонокабеля, а дальше подключать к нему межблок.
Причем, многие искренне уверены, что подключение стандартного межблока к фонокабелю автоматически превращает его в фонокабель  :wink:  
Изменено: Алексей Алексеев - 22-07-2018 14:25:38
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
что подключение стандартного межблока к фонокабелю автоматически превращает последний также в фонокабель  
Что и говорит  на  какого покупателя   рассчитана  DD-8 - на такого же дубового как сам проигрыватель )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Андрей сейчас оскорбил сотни владельцев DD8.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Я не оскорбляю - а пишу реальность про распиаренный проигрыватель - который реально не стоит этих денег и в число этих дубовых покупателей попал и сам я, ориентируясь, на сказки и вымыслы владельцев !))))   Первый мой проигрыватель из винтажа был именно DD-8 , от которого я избавился  и не жалею через пару месяцев после сравнения его с другими !
Изменено: Андрей ФФФФФ - 22-07-2018 14:36:04
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)