Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.

Интересные рассказы об альбомах, Новые и хорошо забытые старые

 
 
По поводу альбома "Ночь в опере". Очень хорошо чувствуется, что песенка от Мэя, которую Меркьюри решил добавить в альбом, совершенно не вписывается в него стилистически и была туда добавлена, только из дружеских соображений. Она, как белая ворона. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
По поводу альбома "Ночь в опере". Очень хорошо чувствуется, что песенка от Мэя, которую Меркьюри решил добавить в альбом, совершенно не вписывается в него стилистически и была туда добавлена, только из дружеских соображений. Она, как белая ворона.
Это о какой песенке речь - у Мэя их там было 4 ? :) И они классные .  
Изменено: vs music - 12-08-2018 13:22:25
 
 
А я вот всё думаю, что бы крутануть. Пойду поставлю Ночь в опере   :)  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Это о какой песенке речь - у Мэя их там было 4 ?  И они классные .  
Та, где Мэй, cам пытается петь.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
vs music написал:
 
Цитата
Это о какой песенке речь - у Мэя их там было 4 ?  И они классные .  
Та, где Мэй, cам пытается петь.
Дима - он пел в 4-х песнях . Посмотри внимательно на пластинку -  фото мне лень делать  :)  И пел он нормально . В этой группе - с мастерством было все хорошо .
 
 

Лучшей в этом альбоме считается Богемская рапсодия. Она, конечно, гениальна, но мне всех больше нравится “The Prophet’s Song” как раз Мэя. На мой взгляд, самая глубокая и разнообразная. А вообще, весь альбом замечательный! Картинки специально для Дадда. :)

01.jpg (193.64 КБ)
02.jpg (196.86 КБ)
03.jpg (417.01 КБ)
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Дима - он пел в 4-х песнях . Посмотри внимательно на пластинку -  фото мне лень делать    И пел он нормально . В этой группе - с мастерством было все хорошо .
Та, которая '39 . Такие песенки, поют реднеки в своих американских деревнях. Ни к селу ни к городу. Тьфу! Только альбом испортил.
Изменено: Дмитрий Новачук - 12-08-2018 14:39:01
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Та, которая '39 . Такие песенки, поют реднеки в своих американских деревнях. Ни к селу ни к городу. Тьфу! Только альбом испортил.
Нормальная песня  :) . А в авторстве у Мэя ( как правильно написал Сергей Коршунов ) - одна из лучших песен на этом альбоме - “The Prophet’s Song” ....Так что зря  ты батон крошишь на Мэя .  :)  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Та, которая '39 . Такие песенки, поют реднеки в своих американских деревнях. Ни к селу ни к городу. Тьфу! Только альбом испортил.
Нормальная песня   . А в авторстве у Мэя ( как правильно написал Сергей Коршунов ) - одна из лучших песен на этом альбоме - “The Prophet’s Song” ....Так что зря  ты батон крошишь на Мэя .    
Эта , всё же  по-лучше будет и стилистически более или менее близка по духу  остальным композициям.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Эта , всё же  по-лучше будет и стилистически более или менее близка по духу  остальным композициям.
:laughter: Альбом один из лучших - несмотря  на прошедшие 40 с лишним лет . А ты кочевряжишься - "'эта  по-лучше будет ".....  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)