Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.

Интересные рассказы об альбомах, Новые и хорошо забытые старые

 
 
Цитата
Дадд написал:
А потому что в профильных темах скучно и неинтересно.Что нового и интересного в очередной порции картинок ?Лучше бы прочитали что-нибудь интересное и поделились.Вот, например, Аксёнов меня удивил своими переводами и краткими комментариями, но никто его не поддержал, навалили картинок и на этом всё заглохло.
 

В этом ты прав 3,14здить горазды все, а на деле написать, что то существенное лень. Здесь много страничек было посвящено группе Queen, но всё ссылки с разных статей, а от себя ни слова. Напишу пару строчек своих впечатлений об этой команде. Queen слишком популярная и известная группа, что бы поведать о ней что то новое, но, зато всё от себя.  Многие недолюбливают её за излишний пафос и слащавость присущий глэм-року, стилю который они себе выбрали за основу. Но насколько они расширили границы этого жанра. В их музыке можно услышать элементы харда-рока, софт-рока, фолк-рока. При желании можно было даже отыскать у них фрагменты прога и психоделии. Как удачно они использовали в своих альбомах восточные темы. Их гимн чемпионам стал уже интернациональным. А какие завораживающие у них баллады, мало кто сможет с ними соперничать по красоте и мелодизму. Но главным достоинством группы я считаю их саунд. Групп исполняющих такую музыку в то время было множество, но Queen всегда можно узнать с первых аккордов. Все четыре звена этого квартета были яркими личностями и музыкантами со своим лицом. Главным звеном этого коллектива был Фреди Меркюри, его вокал бесподобен, он мог выразить всё грусть, скорбь, ярость, веселье. В начале 80х как и многие коллективы того времени они сменили курс в сторону новой волны и попсы, но  уже в 86м году вернулись на прежние рельсы. К большому сожалению, в 91м году Фреди ушёл в иной мир, и эта потеря стала невосполнимой.

01.jpg (264.65 КБ)
02.jpg (332.99 КБ)
03.jpg (361.8 КБ)
04.jpg (317.16 КБ)
05.jpg (236.44 КБ)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Бог его знает, куда свернет дальше коллективный разум форума.    
К поднятию с кален...
художника может обидеть каждый ,но давайте спорить?!
 
 
Цитата
андрон кончай написал:
К поднятию с кален...




Ну  вот  в  Изиной  команде  (после  прихода  черепа) опять прибыло! :cheers:
Гимн  вам  уже  давно  написали(  трутся  спиной  медведи о земную  ось!)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Обидно, что из за этого с форума свалили очень много интересных людей.  
Форум реальное отображение нашей жизни . Не мы такие а политика и модераторы нашей жизни.
художника может обидеть каждый ,но давайте спорить?!
 
 
Цитата
андрон кончай написал:
Не мы такие а политика и модераторы нашей жизни.
Это весьма сомнительно.
Когда то перед распадом СССР из каждого  "утюга" вещали про лучшую в мире систему образования и "самые читающие люди планеты" граждане СССР.
Но я отлично помню как те люди с тем самым лучшим в мире образованием и больше всех в мире читающие,позабыв про все на свете сидели,затаив дыхание, у "голубых экранов" ,и поставив у оных кто чем горазд -от стакана с сивухой до бутылки минеральной воды в трепетном ожидание пока та наконец "зарядиться" , созерцая  Чумака.
Так что скорее всего дело все же не в  вами указанных причинах..
 
 
 но всё ссылки с разных статей, а от себя ни слова.
Сергей, это не только здесь.  :(  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
форум  стал не музыкальным, это нормально для социальной сети, но не для Hi Fi Ru. Обидно, что из за этого с форума свалили очень много интересных людей.  
Если отсюда, с ресурса, убрать "завсегдатаев" у коих сложились взаимные  теплые,дружественные отношения  друг с другом еще в "допотопную эпоху" существования этого ресурса,то совсем дело плохо будет.
На других (тематических) ресурсах та же ситуация.А то что стало неинтересно,ну в том тоже ничего удивительного нет-Какова реальность  такова и виртуальность.Не до музыки стало большинству меломанов,рассматривают видимо оную строго в контексте что скоро она конечно заиграет но они её не услышат.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Сергей, это не только здесь.    
Цитата
А.К.Ш. написал:
Какова реальность  такова и виртуальность.Не до музыки стало большинству меломанов,рассматривают видимо оную строго в контексте что скоро она конечно заиграет но они её не услышат.
 

К сожалению, реальность такова.  :(

 
 
Цитата
Дадд написал:
А что нового и интересного в твоём рассказе о Queen?
 

Нового, может и ничего, но я выразил своё мнение, и показал свои пластинки. И мне так же интересны мнения и пластинки других участников форума. А в сети и без тебя каждый  может любую статью прочитать и любые картинки посмотреть. :museum:

 
 
Дадд, не слушай никого, они тебе завидуют :D  Продолжай "ваять" дальше. А там глядишь по материалам ветки и книжёнку издашь :D  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)