Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.

Интересные рассказы об альбомах, Новые и хорошо забытые старые

 
 
Цитата
powerday написал:
Цитата
herzen написал:
Второе и третье фото с какой целью демонстрируем?
запечатанный / still sealed
Так still sealed и слушаете :o ?. А still sealed минидиск при чём?
 
 
Цитата
powerday написал:
запечатанный / still sealed
Здесь продать вряд ли получится.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дадд написал:
Где там Зоопарк, где Аквариум, где Кино, кто такой Майк - неважно. Важно, что кто-то в Ленинграде поет правду.
 

Посмотрел на днях «Лето» Серебренникова. Не понравился мне. По большому счёту, фильм не о чём. Атмосфера тех лет, конечно, до боли знакомая, но музыка этой братии совершенно не моя. Барды одним словом, музыки там слишком мало. :(

 
 
Цитата
Дадд написал:
Мне как-то давным-давно один неформал дал книгу Ричарда Баха про чайку и я ему за это очень благодарен
Блин, Жень, я бы поговорил на эту тему.
Но она везде будет оффтопом.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
, я бы поговорил на эту тему
мне было бы очень интересно и ни малейшего оффтопа тут нет, так как музыка и литература очень тесно связаны.
Жень, я вообще считаю, что литература, музыка, выпивка, женщины, еда... и многое другое - тесно связано между собой, переходит из одного в другое.
И это... я не женоненавистник, если вдруг показалось из этой моей фразы
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
И в общем-то не беда, что теперь его имя помнят не все. Когда-нибудь станет очевидно, как много в современной истории произошло под аккомпанемент его песен. И за это - навсегда - спасибо!


Зоопарк - Прощай, Детка
ладно, хватит на сегодня, всем пока. :-)
Спокойной ночи, Жень. Поздно у Вас уже.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
я вообще считаю, что литература, музыка, выпивка, женщины, еда... и многое другое - тесно связано между собой, переходит из одного в другое.
 

Это сама жизнь, точнее лучшая её сторона! Но вот когда на музыкальном форуме доминируют посты и фото кто что пьёт и кто что жрёт, причём каждодневный рацион, от этого уже воротит. Я не против этого, сам постил свои предпочтения в выпивке. Но когда каждый день одно и то же, путь в меня сейчас полетят тапки, это уже не музыкальный форум, а дешёвая закусочная. :smoke:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
а дешёвая закусочная
:cheers:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
я вообще считаю, что литература, музыка, выпивка, женщины, еда... и многое другое - тесно связано между собой, переходит из одного в другое.
   Это сама жизнь, точнее лучшая её сторона! Но вот когда на музыкальном форуме доминируют посты и фото кто что пьёт и кто что жрёт, причём каждодневный рацион, от этого уже воротит. Я не против этого, сам постил свои предпочтения в выпивке. Но когда каждый день одно и то же, путь в меня сейчас полетят тапки, это уже не музыкальный форум, а дешёвая закусочная.  
Сергей, Вы правы! ... и неправы!  :)
Грань очень тонка.
Я стараюсь ее не переходить.
Кому это удается, кому - нет... Каждый решает для себя.
Я стараюсь Вас не огорчать.
А кого-то - специально огорчаю, но стараюсь элегантно.

Короче - это не музыкальный форум. Участников объединяет некая идея, но она непрерывно изменяется со временем. Тут и музыка, и звук, и техника, и отношение к жизни и много чего еще.
Бог его знает, куда свернет дальше коллективный разум форума.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Сергей, Вы правы! ... и неправы!   Грань очень тонка.Я стараюсь ее не переходить.Кому это удается, кому - нет... Каждый решает для себя.Я стараюсь Вас не огорчать.А кого-то - специально огорчаю, но стараюсь элегантно.Короче - это не музыкальный форум. Участников объединяет некая идея, но она непрерывно изменяется со временем. Тут и музыка, и звук, и техника, и отношение к жизни и много чего еще.Бог его знает, куда свернет дальше коллективный разум форума.    
 

Да дело вовсе не во мне. А вот что форум  стал не музыкальным, это нормально для социальной сети, но не для Hi Fi Ru. Обидно, что из за этого с форума свалили очень много интересных людей.  :(

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)