Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.

Интересные рассказы об альбомах, Новые и хорошо забытые старые

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
соавторстве с врачом-наркологом   .С удовольствием прочитал.
Теперь  Макаревичу  надо  о  женщинах  че нить написать,
в  соавторстве  с  врачем  венерологом.  
Я такую не куплю. И никто не подарит.  :(
Так и не узнаю ничего про женщин...  :cry:

Но можно почитать Франсуазу Саган и Жаклин Сьюзанн. Бабское чтиво, но неплохое.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
дал вкладку от файерболла для перевода текстов и примерно тогда же на дискотеке вдруг врубили смок он зе вотер
Что-то вспомнилось, как когда-то на корпоративе я спел из Эминема "Соу вен ю си ми он ё блок виз ту Глокс скриминг 'Фак зе ворлд' лайк Тупак - Ай джаст донт гив э фак!"  :o

Тоже тексты накануне почитал, запало в душу  :D  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
А у меня две песни дп появились в 1979 году в исполнении оркестра Джеймса Ласта..
В 80е слушал их новые и старые альбомы.
сейчас я никакие носители музыки не покупаю и в дар не принимаю - складывать некуда.
Один очень большой любитель группы Дорз, на мой вопрос :- Лёх, ну чё у тебя нет их ни одной приличной пластинки? Ответил: - А на фига, я Дорз на гитаре, лабаю лучше оригинала!  :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
ну, и что, если ты их не слушаешь.
Фантазёр.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
К чему это привело - всем известно. Queen стали одной из крупнейших и известнейших групп в истории популярной музыки. Восемнадцать альбомов, каждый из которых был номером один, бесчисленное "самые самые самые", более 300 миллионов проданных альбомов, более 700 концертов по всему миру. Они побили все рекорды.


Помимо музыки, они славились своим выходящим за все рамки приличия стилем жизни; как писали "абсурдно было бы описывать какой-то период в жизни Queen как вершину их декаданса. То, что для других групп было горным пиком, они превратили в грандиозное плато, которое простиралось, насколько видит похмельный глаз". Кто-то назвал их подход к жизни "гедонизмом индустриального масштаба".


Но вовсе не умение оторваться на межпланетном уровне сделано Queen теми, кем они стали. Оно просто вытекало из общего подхода - перейти границы того, что считается возможным. Как говорил главный герой этой сказки: "У нас есть чувство, что мы можем дать фору всем. Мы всегда хотели быть самыми лучшими; хотели быть величайшими. И это в наших руках". А Роджер Тэйлор сказал: "Фредди вселил в нас уверенность, что мы должны заставить людей ахнуть каждый раз, когда мы делаем что-то".


Queen - Another One Bites The Dust
Да, этим парням всегда было, что сказать.
но без фредди они оказались никому не нужны.
попытки найти замену фредди ни к чему не привели.
Это тот случай когда один чел это вся группа Кого они только не пробовали и все было ужасно Гледал фильм про них  вспоминали они былые славные годы :cry:  Все они надломленные в воспоминаниях Барабанщик тот ваще со слезами говорил о Меркури  
 
 
Дедушка Ди Снайдер (63 года дедушке), всю жисть бывший для меня исполнителем недо-клоун-накрашенного-рочка вдруг выдал совсем уж мощный и крутой альбом. На старости лет то. Прям чудеса.
Пластинка заказана без колебаний.
Почему-то подумалось, что именно так должен был звучать Бритиш Лайн, если бы Стиву Харрису не подсунули какого-то левого хера вместо нормально вокалиста, блядь!!!
KBTwxSgCiOw.jpg (383.13 КБ)
 
 
Цитата
Дадд написал:
«Tiger Lillies» «Corridо de la Sangre».
https://www.amazon.de/Corrido-Sangre-Tiger-Lillies/dp/B07DHY6PFB/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1533...

Пришлось разориться.  :)
Их я собираю всё.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
Леонид Федоров - кто такой?почему не знаю?
здрассьти...  :o
Это ж АуцыонЪ
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
А почему эти альбомы никто не слушает?
Это ошибочное представление  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дадд написал:
кто такой?почему не знаю?
Сам  догадайся.
1(1) - копия.JPG (729.48 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)