Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.

Интересные рассказы об альбомах, Новые и хорошо забытые старые

 
 
Цитата
Дадд написал:
гиперборею что ли?
Лилит ( Черная луна )  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Вот интересно, имеет кто - нибудь из здесь присутствующих пластинки этой самой группы, оказавшей такое огромное влияние на развитие рок музыки?  
У меня есть . И группа действительно хорошая .  
 
 
Цитата
Дадд написал:
или в интернет метнулся?
это только ты всё по итернетам шаришь  :D  . И тянешь оттуда всё подряд .
 
 
Цитата
Дадд написал:
так это 96...
И год это - 97-й . SoLyd Records
DSCF6884а.jpg (316.98 КБ)
DSCF6885а.jpg (375.42 КБ)
DSCF6883а.jpg (493.91 КБ)
Изменено: vs music - 17-11-2018 14:22:12
 
 
Цитата
Дадд написал:
ну, и ладно... бг простительно...
Ну ладно, раз дадда тянет с интернета от БГ, я тоже кое что вытяну про БГ.
"Гребенщиков это тупой напыщенный баран, тотальный бездарь и липовая дутая величина. Чем только не занимался, куда только не лез, с кем только не кооперировался. И по Непалам шатался, и терменвоксы с дудуками включал в аранжировки и Вертинского переблеял. Всё это призвано создавать видимость "поиска". Всё бы хорошо, Гребень, ты две вещи только бы качественно подтянул: музычку да слова. Тысячи дурачков стремятся выудить акулу смысла в жалкой лужице его словесно-песенного поноса. Всё там есть: искуственность, надуманность, птичий язык, цитирование и упоминание чёрт знает кого, нету только смысла и оригинальности (оригинальничание есть). Б.г. хуже любой попсы, попса насквозь видна сразу, а этот многозначительной словесной шелухой присыпал ноль содержания, корчит из себя тайну века. Его фаны очень себялюбивы, им ведь "доступно", они "приобщаются". Пугающе продуктивный Гребень с его конвейерным вторчеством порадует их ещё миллион раз. Штампуй свою хрень дальше, козлобородый курьёз"

Взято с интернета
 
 

"Сегодня в анонсе программы (фильма) про легендарную группу АББА на ОТР слышу слова Гребенщикова: "Я вначале вообще не воспринимал это как музыку, только потом понял, что у АББы есть хоть какие-то мелодии"..И кто это с апломбом блеет о такого уровня музыкантах мирового масштаба, музыка которых покорила мир, которые создали не только свой стиль, но по сути, бриллиантовые христоматийные вещи, которые будут слушать и через тысячу лет....И вот это серое бородатое мудло. имя которому Б.Гребенщиков., у которого одна песня "под небом голубым", да и то не его. Франческо де Милано. Лютневая музыка 19 века, стырено им подчистую,что называется. Бездарь, плагиатчик.., НОль, не создавший НИЧЕГО за всю свою понтовитую "типа музыкальную" карьеру. И вот это УНЫЛОЕ ГОВНО смеет что-то там кукарекать про АББу, создавшую просто ГОРУ шедевров. Вот честно как жаль, что нет возможности, заглянуть ему в его увешанное бирюльками и серьгами рыло, извините... И ведь считает себя мэтром, козлик блеющий...)"

Взято с интернета

 
 

"Какой-то он скучный, один только его вид тоску нагоняет, а уж песни и подавно. Каждое воскресенье ведёт свой "Аэростат" на Радио России - невозможно слушать, такое впечатление, будто автор решил собрать коллекцию самой заунывной музыки в мире. Не понимаю, что люди в нём находят, лично мне более-менее нравится только одна его песня - нет, не "Под небом голубым", от которой меня в сон клонит, а "Этот поезд в огне", тоже, в общем-то, занудство, но хоть с каким-то намёком на жизнь."

"Редкостный бредоносец. Такую чушь порет в своих песнях, что у людей с филологическим и культурологическим образованием пробки вышибает. И голос противный, слабый, блеющий, и сам похож на козла. В последнее время наш "гуру" в политику ударился, видать, просветление отключили. Думаю, на том его  карьере писец и придёт"

Взято с интернета

 
 

"Когда я был юн, мне дали послушать Г. Я ничего не понял. Про что несёт, про какую-то музыку серебряных спиц, про город, который спасётся, пока двое из нас продолжают говорить с ним, вообще, охренеть. Подумал, что я, наверное, тупой. Но позже до меня дошло, что этот клоун просто играет в слова, и никакого смысла искать не надо, потому что там его и нет. Вот за это временное страдание моей самооценки ненавижу его, и за блеющий голос. За удивительно нудную музыку, которую играют неплохие, в общем-то музыканты. Как у них это получается, не понимаю. А теперь он ещё с Саакашвили фоткается, полный пипец. Я не то, чтобы очень патриот, но Саакашвили же очевидный идиот и прихвостень Вашингтона. Это серьёзный и несмываемый зашквар."

Взято с интернета

 
 

Случайно на трубе увидел этот ролик. Ну, ведь совершенно очевидно, что интеллект, эрудиция, мировоззрение у данного персонажа ниже плинтуса. :nl:

https://www.youtube.com/watch?v=iVuuw8yjAdI

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Случайно на трубе увидел этот ролик. Ну, ведь совершенно очевидно, что интеллект, эрудиция, мировоззрение у данного персонажа ниже плинтуса.
  https://www.youtube.com/watch?v=iVuuw8yjAdI
Да нет, пожалуй. Просто ведущий выглядит невеждой и дурачком на фоне БГ, а так, я думаю, он неглупый человек.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)