Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.

Интересные рассказы об альбомах, Новые и хорошо забытые старые

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Просто ведущий выглядит невеждой и дурачком на фоне БГ, а так, я думаю, он неглупый челове
Да, просто  "выглядит" дурачком, явно  стебет  ситуацию,
БГ в  свою  очередь, пытается  напускать "заумь".
Песни  он  мечтает  написать ХОРОШИЕ!?
На  пол  повалился ,на  диван  с  ногами ...
Явно  потерялся... ;)  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Просто ведущий выглядит невеждой и дурачком на фоне БГ, а так, я думаю, он неглупый человек.
 

Ургант известный шоумэн и клоун, язык у него острый и хорошо подточен. Но люди с хорошим интеллектом и чувством юмора прекрасно выкручиваются из его капканов. Здесь же налицо отсутствие интеллекта и чувства юмора. На вопросы отвечает очень неубедительно. К чему клоунада с валянием по полу? Музыкант не знает ни одной песни Шаинского, на которых выросло наше поколение. Кроме намалёванных глаз проявить ему себя нечем.

 
 
Я тут лет 7 или 8 назад искал хорошего врача для жены.
И нашел светило медицинской науки и практики, оказавшуюся девушкой-интерном, с которой я работал в конце 80-х в одном медицинском НИИ, и которая черте что вытворяла в ту пору в плане секса и выпивки.
Признаться, были некоторые сомнения, но мы доверились ей и все прошло замечательно, тьфу-тьфу-тьфу!

Зачастую проще довериться незнакомому специалисту - врачу, юристу и т.п., чем человеку, которого хорошо знаешь с не профессиональной стороны.

Вот и про артистов-музыкантов лучше бы ничего не знать, кроме их творчества.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Вот и про артистов-музыкантов лучше бы ничего не знать, кроме их творчества.
 

Да я ни когда и не копаюсь в их грязном белье. Мне по барабану их личная жизнь и сексуальные предпочтения. Мне интересен только сам музыкальный материал. На этот ролик нарвался случайно. Повеселило, что такой «крутой музыкант и поэт» двух слов связать не может. :)

 
 
Что-то задумался и вдруг понял, что не 7-8 лет назад, как я написал, а ровно 11!
Черт возьми, как же быстро летит время!  :(  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Вот ведь уроддд!
Ведь не слышал же Алису ни разу в жизни, а всё туда же ;)
 
 

«Красная Плесень» — русская sovietcore группа из Симферополя, основанная Павлом Яцыной в 1989 году, которая известна пародированием известных песен российских и иностранных исполнителей и групп, а также исполнением собственных композиций . 15 альбомов из серии «СОЮЗ популярных пародий», 9 пародийных сказок и более двадцати песенных тяжелых sovietcore-альбомов и сборников.8 параллельных проектов. Во многих песнях группы «Красная плесень» присутствует ненормативная лексика..

Создатель, вокалист, автор музыки и текстов, клавишник, гитарист, аранжировщик и пародист (первые альбомы) Павел Яцына родился 10 августа 1969 года. в Краснодаре. В семилетнем возрасте переехал жить в Ялту. На заре своего творчества собрал группу, которая играла трэш-металл, но впоследствии, создав группу «Красная плесень» занялся панк-роком, стёбом и пародией.

Сперва он записал пять альбомов в одиночку, при помощи синтезатора, микрофона, микшера, ревербератора и кассетного магнитофона. Также были придуманы и объявлены в первых альбомах вымышленные участники группы: гитарист Перов и беспредельщик Сергей Мочуляк. Впоследствии в группе участвовало много сессионных музыкантов, певцов и певиц, художников (обложки), аниматоров (клипы), пародистов и аранжировщиков, отчего состав коллектива никогда не был постоянным.

Группа дала свой первый концерт лишь в 1995 году, выступала на публике крайне редко, предпочитая работу в студии. «Красная плесень» — один из немногих коллективов, который заслужил огромную популярность не коммерческим путем, а народным признанием. Их клипы (в основном анимация), живые выступления и интервью не показывают по телевизору, песни крутят (пародии из «Союзов») часто на радио «Ваня», а кассеты и диски распространяются в основном «музыкальными пиратами», но слова их легендарных хитов («Слева — молот, справа — серп — это наш советский герб!», «Спит красавица в гробу — я подкрался и …бу», «Галюны, галюны — вы приятели мои», «Клевый праздник новый год — дед мороз е**ом трясет!») многие знают наизусть.

Творчество группы «Красная плесень» посвящается комическим песням а именно стёбу на табуированные темы половых отношений («В первый раз», «Школьная любовь», «Клава», «Минуэт»), стёбу над наркоманией («Притон», «Галюны», «Анаша», «Чуя»), стебу над Третьим рейхом («Утро в гестапо», «Русиш партизанен», «Либэль», «Пантера 2»). Много песен патриотической тематики: «Казаки» «Патриотическая», «Китайским летчикам посвящается», «Красная армия», «с 23 февраля» .

Творчество группы характеризуются демонстративным пренебрежением к нравственным нормам и этическим ритуалам («Некрофил», «Онанист», «Зоофил», «Девченки-лесбиянки» и т. п.). Есть также лирические песни (альбомы «Баллады и лирика» и «Баллады 2 часть»): «Клиническая смерть», «Уйти во мрак», «На землю капает дождь», «Прощай, моя последняя любовь», «Свинцовый туман», «Последняя любовь», «Белокурая девчонка», «Баллада», «Мир абстрактных иллюзий», «Ржавое солнце», «Афганистан», «20 лет».

Однако основной, диктующей жанр тематикой является агрессивный протест всей поп-культуре («Попса», «Плесень на TV», «Под попсу буду плясать», «Гимн панков»), а также крамола и анархия («Ужратые панки», «За родину в торец», «Суп для тёщи/Боинг», «Новый год», «Пистолет» и др.)
В аранжировках раньше активно использовались синтезаторы. Сейчас используются тяжелые гитары.

Многие песни «Красной плесени» не являются полностью пародиями, это относится к раннему(1—10 альбомы) и позднему творчеству (46—50-й альбомы). Довольно много и оригинальных песен. Также, в альбомах звучат фельетоны, анекдоты и различные шутки. Очень много песен группы состоят из садистских куплетов и матерных частушек. Песни «Красной плесени» поются разными голосами: мужскими, женскими, старческими, голосами с акцентом, голосами известных личностей, например Брежнева и Горбачёва. Также очень часто пародируются голоса известных артистов: Анатолия Папанова, Евгения Леонова, Верки Сердючки, Бориса Моисеева и др. Большинство голосов изображал Дмитрий Воронцов, в настоящее время это делает Сергей Левченко, значительно расширивший перечень пародируемых персон. Незаменимую роль в группе играют аранжировщик Константин Атаманов и гитарист Виктор Вьюнников.

Так, французская исследовательница русского панка, профессор социальной антропологии Сорбонны Элен Пиаже считает «Красную плесень» абсолютным феноменом не только русского, но и мирового панка, а её бессменного лидера и автора всех композиций Павла Яцыну вторым Хармсом. Многие французские слависты называют написанный Яцыной текст для мюзикла «Золушка» одной из вершин российской словесности 90-х годов.

 
 
КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ - ЗА РУЛЕМ ПИЗД@

https://www.youtube.com/watch?v=ibsAhoaeITQ

 
 
Как вариант! ;)

Но ведь болезный даже не понимает чего это от него все хочут )))
 
 
бг, именно с маленькой буквы!

И как точно подметели истинные фэны:
[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Дадд написал:
вот это сссука толстомордая, харя небритая, сучонок охуевший, барыга жирная, педрилло по жизни...[/TD][/TR][/TABLE]
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)