Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

DENON DP70m, Помогите пожалуйста

 
 
Цитата
Вячеслав Здешнев написал:
теперь  отмыл я свой аппарат, почистил разъемы и кнопки (с пятого раза нажимались)
Цитата
Вячеслав Здешнев написал:
смазал мотор и детальность появилась, чуть подинамичнее стало и получше, чем сразу после покупки.
Это правильно.., "детальность", обычно сразу себя проявляет, если кнопки почистить и отмыть аппарат...Именно в кнопках дело..Если мне детальности не хватает, я сразу кнопки чищу и мою аппарат заново..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Подшипники не люфтят, ходят легко, лезть в них не хочется, попробую снять тонарм и вытащить эту пружину, я так понял открутив задний винт из трубки тонарма, передняя его часть должна отделится от основания в районе резинки.
Спасибо!



https://translate.google.ru/translate?hl=ru&tab=rT1&authuser=0&sl=auto&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fknisi2­001.web.fc2.com%2Fdp-70m.html
http://knisi2001.web.fc2.com/dp-70m.html
dp-70m-arm.jpg (17.28 КБ)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Вячеслав Здешнев написал:
теперь  отмыл я свой аппарат, почистил разъемы и кнопки (с пятого раза нажимались)
 
Цитата
Вячеслав Здешнев написал:
смазал мотор и детальность появилась, чуть подинамичнее стало и получше, чем сразу после покупки.
Это правильно.., "детальность", обычно сразу себя проявляет, если кнопки почистить и отмыть аппарат...Именно в кнопках дело..Если мне детальности не хватает, я сразу кнопки чищу и мою аппарат заново..
Ну зачем придираться, я неудачно выразился! Мыл и чистил, потому что надо отмыть налет жира и грязи за 40 лет, а подетальнее стало, потому что разьемы были грязные, там напряжение 3 mv, ток мизерный оксидную пленку не пробьет.
 
 
Цитата
Вячеслав Здешнев написал:
На западных форумах пишут, что при смене этой резинки на пластиковую, отлитую на 3D, принтере - звук прорвался!
Матерь Божья, как же людей забирает..:)) Вот где звук кроется!! В резинке однако!..:)) Именно в ней окаянной..:))  :cheers:  :cheers:  :cheers:  :cry:  :laughter:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вячеслав Здешнев написал:
я так понял открутив задний винт из трубки тонарма, передняя его часть должна отделится от основания в районе резинки.Спасибо!
Не курочьте тонарм. Этот винт держит хвостовик. Ежели он не провис (погнулся фиксирующий винт), то ничего откручивать не надо.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вячеслав Здешнев написал:
а подетальнее стало, потому что разьемы были грязные, там напряжение 3 mv, ток мизерный оксидную пленку не пробьет.
Ну так засада - то в резинке оказывается..:)) Вы правильным путём идёте, тем более ежели на буржуинском форуме сие озвучили..:)) Сколько не читал всякой весёлой писанины, веселей этой, за всю историю существования ресурса Хай - Фай точка Ру, ещё не было, ну и наверное уже не будет...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Сколько не читал всякой весёлой писанины, веселей этой, за всю историю существования ресурса Хай - Фай точка Ру, ещё не было, ну и наверное уже не будет...
Сергей, зайди в темы, где Весчий Олех отметился. Вот, где карнавал-то...  :(
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Вячеслав Здешнев написал:
Ну зачем придираться, я неудачно выразился!
Да всё нормально, никто не придирается..Вы когда продавать его вывесите на Авиту, не забудьте сделать акцент на том, что аппарат "улучшен", посредством замены резинки (штатной), на пластиковую вставку, а за основу апгрейда, взяты знания западных гуру..Аппарат улетит со свистом, я Вас уверяю..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сергей, зайди в темы, где Весчий Олех отметился. Вот, где карнавал-то...  
Спс..:)) Щас гляну..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Фонокорректоры, которые выбираем
и
Тестовые пластинки  :cry:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)