Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.

DISCO-лихорадка 120 ударов/мин !!!, Пластинки классического диско 70х.

 
 
Дорогой Вы наш человек,в бисболке и сбородою...(не знаю как Вас звать вееличать) синти это целый мир...слуханите  Food and shelter 1984,тоже я думал,что Рэинбоу и хард рок рулят...












h







р

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
В Вашем позывном,3 буквы Д...а имя ?...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Cilent Circle - не Диско !
а шо? метал?
ты б хоть правильно писал названия  :D  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Клуб «Студия 54» открылся 26 апреля 1977 года в Нью-Йорке в здании бывшего театра на пересечении 54-й улицы Манхэттена и Бродвея.
На самую первую вечеринку, куда были приглашены 5000 человек, пришло огромное количество гостей, многие из приглашенных так и не смогли попасть внутрь. С самого начала «Студия» отличалась жёстким фейс-контролем, попасть сюда могли далеко не все желающие, даже знаменитостей порой не пускали в клуб. Во многом благодаря такой политике клуб и стал знаменитым — дефицит рождает спрос.

Довольно большая часть интерьера сохранилась со старых времён, когда в здании располагался театр: балкончики, где размещались столики для гостей и где обычно занимались сексом, подмостки и сцена создавали театральную атмосферу. Кроме того декорации менялись к каждой вечеринке. По периметру танцпола были расставлены обтянутые серебряной тканью диваны, бар был инкрустирован бриллиантами. Танцпол был украшен анимированной картиной Man in the Moon с кокаиновой ложкой, с потолка распыляли кокаин. Клуб был оснащен лучшей по тем временам аппаратурой.
003.jpg (74.54 КБ)
studio54.jpg (80.71 КБ)
Алексей
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
синти это целый мир..
Думаю, если так нравится это направление, может вам стоит создать ветку? :)  
Алексей
 
 
Стало быть,Вы сир, Эудженио...приятно поз накомиться...кроме шуток...послушайте  "Еду и кров" мисс Дебби Спинелли очень хороша...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Diana Ross
01 Diana-80 fr.jpg (202.52 КБ)
02 Diana-80 back.jpg (301.19 КБ)
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
Diana Ross
powerday, +++  :cheers: 1980 год? Интересно, чье издание?
Изменено: al79 - 03-08-2018 21:14:30
Алексей
 
 
Фил ...
Silent Circle не Диско не разу. Не все то, под что ты отплясывал в 80 - на дискотеке - Диско . Я понимаю , что в этих словах ты нашел похожие буквы , то тем не менее.
Диско - негритянская клубная музыка 70 - х , которая родилась в клубах Нью-Йорка , и корнями уходит в фанк.
И если Silent Circl - диско , то вываливай скорее фотки альбомов Joy и Сиси , давненько мы ее не видели.  
 
 
Эудженний,мы вроде не выпивали уместе...Вы уж потрудитесь имя мое,начертать правильно...Алексей...правда не трудно ведь... а Еду и кров,раздобыл у шкапчик,оба альбома...2Years охотился...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)