Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Конечно.где его потом родной искать? У этого же продавца за отдельную плату?
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Конечно.где его потом родной искать?
Ну шелл не обязательно родной..Хотя и это не проблема.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
С такими лампами , он за 150тыр продаёт. А новые, т. е современные 45-ки, это +40 тыр  к цене усилителя.
:laughter:  :laughter:  :laughter:  . Дима - скорее покупай .  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сергей, ты бы хоть на его сайт зашёл посмотреть : что к чему?
Дима - хрена ли там смотреть . Человек лукавый . Как ему можно верить -  если он в мелочах не правдив  .....Ну давай -  ведись дальше . Пусть он тебя кинет на бабки - купи его херню поскорей , и успокойся  :D  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Я и так всё знаю.что там и к чему.Делать мне нечего..,я лучше в туалет зайду,продуктивней будет..
:cheers: + 1000 ...
 
 
Цитата
vs music написал:
и успокойся    
и узбагойся... :)  Дался вам этот Червяков. У меня ни средств нет , ни возможностей, куда-то там бежать и что-то покупать.
Изменено: Дмитрий Новачук - 09-08-2018 21:00:10
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Паниковский  написал:
ну во. Лучше точно, пришел, проверил, купил.
А Вы думаете что там пришлют? Кто его там до ума доводить будет? Крутит,значит всё ОК..у них такие представления о работоспособности.
Сергей,на что еще необходимо обратить внимание при покупке QL-7?Это мой первый проигрыватель,Лидер 306 можно не считать!Внешнее состояние,для своих лет,отличное,не устоял перед такой красотой,купил недорого при личном осмотре у продавца.На инЯпоне такие только не рабочие,или по запчастям продают.На форуме встречал инфу про этот вертак,что не держит стабильную скорость.Микролифт опускается очень медленно,два часа гоняю на холостых оборотах,еле заметное шевеление стробоскопа(лево-право)присутствует,это нормальное явление для прямого привода?Проверил люфт оси двигателя,вперед-назад небольшой люфт есть,лево-право практически отсутствует.  
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
еле заметное шевеление стробоскопа(лево-право)присутствует,это нормальное явление для прямого привода?
Не,метки стробоскопа должны стоять мёртво.Это совокупность проблем,не критичных конечно..А в семёрке,так вообще часто встречающийся косяк.Чего делать? Мыть или менять переменные резисторы (подстроечники)..,микрик переключения скоростей,а он там как всегда самый гавённый ф-мы Матсушита,ну и масло в подпятнике движка,но это не обязательно,на стабильность скорости оно не влияет.Можно в принципе и так оставить,работать будет,никуда не денется..Но если для себя и по хорошему,то только так.

А хвостовик тонарма не провисший? У 5 и 7.это тоже болячка..
Изменено: Сергей Сергей - 10-08-2018 10:10:23
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Пардон..по поводу микро переключателя на скорости,запамятовал..Либо там микрик,либо релюшка..В пятёрке точно микрик,а тут не помню.Если релюха,то менять не на что,только чистить..С движка сетчатый колпак так не снять,нужно извлечь всю "кастрюлю" целиком,снимается она элементарно..Три винта всего вроде.
Изменено: Сергей Сергей - 10-08-2018 10:22:57
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
на что еще необходимо обратить внимание при покупке QL-7
Да на то же, что у любого другого.
Метки строба едва заметно качаются у всех. Особенно в первые дни эксплуатации, когда замечаешь каждую микронную царапинку, каждую тень от пылинки в окошке стробоскопа.  :D  Со временем пройдёт.
Что касается скорости. Если ответственная микруха живая, то скорость настраивается или "лечится" обвязка. Если микруха умерла, то только донор, потому что отдельно её не найти.
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)