Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
 Паниковский  написал:
Подбираю неспешно еще. Одну вертушку.
Простите, а у Вас сейчас что за аппарат?
сейчас Пионер 530.
Цитата
Александер написал:
Цитата
 Henk Deduchka  написал:
 
Цитата
 Паниковский  написал:
Dual 704- головка Shure v15 \\\.
 А скока денег за это надо заплатить и состояние крышки на пример?
Думаю примерно столько    https://www.avito.ru/kaliningrad/audio_i_video/dual_704_s_shure_v15_iii_139999­ ­7470  
подешевле немного. 350 евро с головкой 91 и 400 с 15-3. Хотя примерно одинаково выходит
 
 
Крышки надо смотреть на месте. Не видел еще. После работы поеду, пару аппаратов гляну.160е Торенсы отлетают мимо уже. Дорого и тонарм какой- то убогий. Начал харчами перебирать :)  
Изменено: Паниковский - 07-08-2018 14:01:41
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Крышки надо смотреть на месте. Не видел еще. После работы поеду, пару аппаратов гляну.160е Торенсы отлетают мимо уже. Дорого и тонарм какой- то убогий. Начал харчами перебирать  
Сам владельцем не являлся, но знающие люди на форумах, считают 160-й не удачной моделью. 165-й упрощённой версией 160-го. Мне в своё время рекомендовали из этих зол выбирать 150-й.
 
 
Зачем? Из двух зол не будем ничего выбирать. Похожу, посмотрю. Может что еще глянется.  
 
 
И правильно. Спешить не стоит.
 
 
Наверное. Но чем ждать когда такой выпадет, лучше уже Техникса 1200го поискать. частенько бывают.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Наверное. Но чем ждать когда такой выпадет, лучше уже Техникса 1200го поискать. частенько бывают.
Вот не понимаю я Вас. Ну будет этот Техникс чуть лучше Вашего Пионера и что? Если улучшаться, то переходите в другую лигу. А здесь Вам правильно посоветовали, хотите вторую вертелку, возьмите пассик. Его настроите под джаз, а Пио под рок. Я так и сделал, правда у меня ролик и ДД.
 
 
Цитата
Александер написал:
возьмите пассик. Его настроите под джаз
А это как? В мануале есть,как его "под джаз" настраивать?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Александер  написал:
возьмите пассик. Его настроите под джаз
А это как? В мануале есть,как его "под джаз" настраивать?
Подбором головок и корректоров. Хоть Вы и не верите, а подача между пассиком и ДД разная.
 
 
Цитата
Александер написал:
подача между пассиком и ДД разная.
Вот  именно!! :cheers:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)