Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цитата
Александер написал:
а подача между пассиком и ДД разная.
Подача чего?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александер написал:
Подбором головок и корректоров.
А усилитель + акустика? Это пифиг..?:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Александер  написал:
а подача между пассиком и ДД разная.
Подача чего?
звука
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Александер  написал:
Подбором головок и корректоров.
А усилитель + акустика? Это пифиг..?)
Нет, это очень важно. Вот поэтому, прежде чем переходить в более высокую лигу, нужно очень хорошо подумать и быть готовым сменить усь и акустику.
 
 
Это я так для примера Техникса привел.а чем он лучше Пионера не знаю. Может только что по высоте регулируется. Такой Торенс 520 мало шансов что появится. Ну гляну сегодня.
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Александер  написал:
Подбором головок и корректоров.
А усилитель + акустика? Это пифиг..?)
все нужно. Только пред пока есть. Остальное не в счет. Только сразу одним махом не получится. Постепенно и соберу систему
 
 
Цитата
Александер написал:
Нет, это очень важно. Вот поэтому, прежде чем переходить в более высокую лигу, нужно очень хорошо подумать и быть готовым сменить усь и акустику.
Вы прям как свет в оконце..:)) Пойду правда подумаю,может чего не так делаю..и подача не та..(звука).
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александер написал:
А усилитель + акустика? Это пифиг..?)Нет, это очень важно.
Забыл спросить Вас,как человека знающего..А под каждый жанр.нужно усиление с акустикой подбирать..или корректора с головой достаточно?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
 Сергей Сергей  написал:
 
Цитата
 Александер  написал:
Подбором головок и корректоров.
 А усилитель + акустика? Это пифиг..?)
Нет, это очень важно. Вот поэтому, прежде чем переходить в более высокую лигу, нужно очень хорошо подумать и быть готовым сменить усь и акустику.
подумал уже. С приличным усем и акустикой, но остаться в этой лиге. :D  вполне устраивает, поосто хочется второй источник. С головкой вроде тоже определился. И достаточно будет
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Такой Торенс 520 мало шансов что появится. Ну гляну сегодня.
Вам цена не понравится https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/prodam_vinilovyy_proigryvatel_thore­ns_td-520_452664479
 
 
В данном случае про цену промолчу. Может он и стоит столько, не знаю. А сам вертак мне нравится больше чем 125й. Даже если 125й вместе с 124м. Распылять средства только не буду. Более важные дела впереди, на миллионы отсчет. :D очень нужно быстро стать миллионером :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)