Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 137 След.

Выбор проигрывателя, Выбираю, выбираю

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
вот это то что вам  нужно.
Мои колонки меня очень даже устраивают! А вот записи на дисках - не все. Есть хорошо записанные именно в этом плане (по НЧ), есть совсем не очень, несмотря на лицензию.

В голове уже давно крутится идея, поднять АС повыше, сантиметров на 50. Роста я не самого маленького, и как-то заметил, что, слушая сидя на полу, эффект гораздо лучше, чем сидя в кресле, т.е. повыше... В моём случае, получается идеально, когда ВЧ динамик на уровне головы (читай, ушей), СЧ чуть выше. А НЧ, в силу своей продуктивности, и так свою работу сделает...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
двигает  слушателя  вместе  с  диваном
Круто :cool:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Чтобы бочка насквозь пробивала при должной громкости
эти колоночки будут пробивать?
не верю.
Это одно из условий покупки АС. Зачем мне хвастать (ибо понятно, что нечем), и, тем более, обманывать? Комната около 20 кв. метров, не загромождена, пол бетон + фанера + щитовой паркет, достаточно толстый. Вы конструкцию колонок смотрели? У них есть небольшой нюанс. НЧ динамик и фазоинвертор установлены вниз.  
 
 
Цитата
Dmitry написал:

По вертушкам, есть ли какие нюансы по приводу, ДД или пассик?
Нюансы есть, нужно самому слушать и определяться.
 
 
А какую музыку предпочитаете слушать?
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Dmitry написал:

По вертушкам, есть ли какие нюансы по приводу, ДД или пассик?
Нюансы есть, нужно самому слушать и определяться.
Тогда придётся пойти по стопам Паниковского, брать несколько вертушек, и выбирать из них ту, которая больше по душе придётся :)
Цитата
Александер написал:
А какую музыку предпочитаете слушать?
Вообще, под настроение, под компанию (могут быть даже патриотические песни), иногда Сатриани, иногда Меттени (но тут лучше и смотреть сразу), джазовые композиции исключительно избранно, типа Earl Klugh -  The Shadow of Your Smile, Ella Fitzgerald - All Of Me, Cleo Laine - Ain't Misbehavin. Но, целевое направление - это хард рок. Из фаворитов у меня DP и Led Zeppelin. Остальное - хитами, и опять же, под настроение (Джоанна Джетт - I Hate Myself For Loving You, Queen - I Want It All, и т.д.) Но банально, в оконцовке всё едино, сводится к Smoke on The Water или Highway Star, на крайняк к Металлике и АС/ДС.

Ринго Старр, конечно, же :) :
https://www.youtube.com/watch?v=N90rdqVenZQ
 
 
Если в приоритете хард-рок, смотрите в сторону ДД.
 
 
Цитата
Dmitry написал:
брать несколько вертушек, и выбирать из них ту, которая больше по душе придётся
И голов не забудьте с десяток..:)

Цитата
Александер написал:
Если в приоритете хард-рок, смотрите в сторону ДД.
А пасиковые не играют хард рок? :)) Молчат бедолаги..:) У меня в хозяйстве Торенс есть убогий..166-й..Он чего угодно так сандалит.хоть Святых выноси..С бошкой Pickering XV-15/625..Правильно нужно уметь реализовать любой аппарат,и подключить его к чему надо,всё он будет играть,никуда не денется..Тип привода,абсолютно ни при чём.
Изменено: Сергей Сергей - 15-09-2018 21:41:14
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Александер написал:
Если в приоритете хард-рок, смотрите в сторону ДД.
А пасиковые не играют хард рок? ) Молчат бедолаги..
Играют
 
 
Всё - таки , благодаря вам господа , которые мне помогали и которые не хотели помогать , я справился с "оживлением" проигрывателя "Электроника Д1 - 012" ... Пишу , потому что переполняет меня чувство благодарности ... честное пионерское !
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)