Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 37 След.

Выбор вертушки

 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
соната для фортепиано № 2 (Шопен),часть третья.
Мне главное добиться достоверности и в звучании сонаты для фортепиано № 2 (Шопен),часть третья,сибимоль..:( Если на ней всё ОК будет,значит не зря потрачены средствА.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Недавно использовал в качестве мата 20 кг. "круг" от штанги. Кстати, он отлично встал на мой проигрыватель  Вега 002! При прослушивание заметил практически феноменальный разброс сцены не только по КПД, но и по всей квартире. Так, например,  ударная установка лучше всего звучала  на кухне, а бас гитара с ванной комнате. Особо впечатляющие результаты получились при прослушивание тяжелой музыки, причем качество звучания улучшалось пропорционально весу применяемого мата. Но мат весом более  50кг мой проигрыватель не выдерживает.  Задумываюсь о приобретение более крутой "вертушки", например, вышеупомянутой "Арии".  
А для чего эти эксперименты?  Все вертушки и тонармы звучат  ведь одинаково.))))
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Мне главное добиться достоверности и в звучании сонаты для фортепиано № 2 (Шопен),часть третья,сибимоль.. Если на ней всё ОК будет,значит не зря потрачены средствА.
Тогда пробка лучше всего))))
Ладно , веселитесь. Только без мата.
А я пошел пластинки крутить.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Sound Power написал:
У меня основным тестовым материалом является опера  С. С. Прокофьева . «Повесть о настояящем человеке». Шедевральное произведение!  
На виниле,должно звучать оч.убедительно!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
опера  С. С. Прокофьева . «Повесть о настояящем человеке».
Внимание! Особо впечатлительным и людям с неуравновешенной психикой просмотр не рекомендуется. Фрагмент оперы С. С. Прокофьева и М. А. Мендельсон-Прокофьевой "Повесть О Настоящем...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
А тож! Соседи уже 2 раза специальные службы вызывали. Но с разными матами почему-то разные: один раз полицию и одни раз МЧС.  
Главное,что бы не из Больницы № 4 имени П.Б. Ганнушкина ДЗМ,Потешная ул.,дом 3,Москва.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
а кабель я провел по всем правилам безопасности (работал в перчатках и костюме химзащиты)  
Главное что бы трамваи исправно ходили..,нельзя же личное,ставить впереди общественного..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
удалось отчетливо услышать не только рост мальчика в хоре но и его возраст и даже сексуальные предпочтения.  
Надеюсь ничего из ряда вон выходящего..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Кстати, в жизни не слышал лучшего аппарата, чем изделие этой замечательной мастерской с мотором и поворотным столом изготовленным из деталей от настоящего трамвая!
Это фигня..Мне доводилось видеть и даже слышать,аФФтарскую вертушку,в которой диск сделан из катка немецкого танка "Ratte" (крыса)..,а труба тонарма,была заботливо изготовлена из клапана его силовой установки..Так что,трамвай это конечно хорошо,но есть куда более мощные штуковины.Александр,натурально Вам заявляю,что при прослушивании этого вертака,реально чулки слетают..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Так что,трамвай это конечно хорошо,но есть куда более мощные штуковины.Александр,натурально Вам заявляю,
https://www.youtube.com/watch?v=Hb5EBZ8GxFA&t=123s

Да, арм  у  него  из  обычного  шлагбаума,
дешево  и надежно. ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)