Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Угу, рассказывай  мне...Купить  японца в  прошлом  веке ,ходя  на  работу  через  проходную,мог  только  директор  пред-тия и то  ,не каждого.А  уж  обычный  инженер со  своими 120р, мог  только дрочить  на  ОТТО  и НИККЕРМАН.
Чего мне рассказывать..Я в 88 году,если тема о этом времени,в технаре учился..Строительства и эксплуатации инженерных сооружений,что на ст.метро Сокол..:) Мне 17 было.Аппаратуру покупал отец..,а потом,уже в нач.90-х,сам стал шуршать потихоньку..Тогда везде был зелёный свет..А чего не воспользоваться? Фатер был человек оборотистый,но закон уважал..Это что нужно учудить,что бы до шмона "доработать"..?:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А причем тут я?Ты бы Павел огляделся вокруг себя,на улицу выйдя ,в народ.Понятно что обитая в виниловой ветке что только не почудится.Тебя вижу тоже  "менталитет" отечественный одолел-деревню из тебя  выгнать и не удалось?Жаль,был о тебе лучшего мнения,как о собеседнике.
На улицу говоришь? От меня до "Сатурну", который возле Европы Центр 12 минут хода.
А до того, который на Потсдамер плац 25 минут пешком.
Заходишь, так винил на виниле, винилом погоняет. И покупают ведь... Новоделку, но факт!

А возле полок с дигитальными носителями ветер гуляет...

Вот такая капитуляция в двух шагах от Бранденбургских Ворот.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
С законом не конфликтовал,зачем мне шмон?
Судя по рассказам  любителей винила того поколения- могли на "сходке" задержать,пластинку повредить,на работу сообщить.
Ну чтобы "шмон" или "15 суток" это надо было сильно постараться и довести  "работников порядка".Ну или "дорогу перейти".
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Фатер был человек оборотистый,но закон уважал..
То  есть  знал  знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения? :)
Но  чтил  УК.
Изменено: Владимир Староверов - 19-10-2018 11:30:19
 
 
Цитата
Павел Васильев написал:
Заходишь, так винил на виниле, винилом погоняет. И покупают ведь... Новоделку, но факт!
Преувеличивать конечно не надо..
А факт ты узришь когда статистику продаж посмотришь цифрового аудио контента (включая сд) и сравнишь с продажами винилового носителя.
От этих "баек" про ежегодный рост продаж винила,мне уже давно не то что не смешно а даже грустно.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
То  есть  знал  знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения?  Но  чтил  УК.
Он после армии в таксе пошёл,в 11 парк,потом водилой работал у не совсем последних людей,часто ездил в Шереметьево и т.д. и т.п.Ничего и ни у кого не отнимал,сами давали..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Ничего и ни у кого не отнимал,сами давали..
Я  помню  такси  в  то время  в  Москве.
Полный  день  до пяти вечера  обходился  ровно  в  полтинник.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Но перспективы дожить до такого щастья,крайне туманны.
Да бросьте Вы, правительство предоставило нам возможность пожить подольше, а вы всё жалуетесь  :)  
 
 
Цитата
Truman написал:
Да бросьте Вы, правительство предоставило нам возможность пожить подольше, а вы всё жалуетесь    
Так грех не воспользоваться..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Я  помню  такси  в  то время  в  Москве.Полный  день  до пяти вечера  обходился  ровно  в  полтинник.
Не,ну в таксе не озолотишься..Это потом уже,ближе к 90-м,портки стали ровнее на жопе держаться..Помню он работал у какого-то шишкаря из МинЛесБумПрома..,там нормально башляли,да ещё и жратвы полный багажник наваливали.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)