Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Дадд написал:
кто бы спорил за такой отстой.
Повторюсь: это была самая дорогая пластинка в вашем Доме авиаторов. А на Майдены твои цена - 50-60 рублей.  Но тебе это неведомо. Ты же написал, что "хотел покупать"..., а не "покупал". Хотеть и покупать - разные понятия.
 
 
Цитата
Дадд написал:
ну, может быть , такой отстой так и продавался...хелловин, майден, металлика по 120 продавались нулёвые...
Вот ещё..То же,в те времена покупал,она как была минт,так и осталась..Не дороже 50 рублей.Хотя тебе это ни о чём не говорит..,ибо окромя Мейдена и Хеллоуина,ты ничего в то время не знал..
DSCN0032.JPG (1.02 МБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Вранье!  Сразу видно, что ты этим не занимался.  Именно из Новосибирска в 1988-ом привез самую дорогую на той сходке пластинку - Ван Хален 88 запечатанный. 85 рублей.  
Вот именно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Хотя тебе это ни о чём не говорит..,ибо окромя Мейдена и Хеллоуина,ты ничего в то время не знал..
Дык, телефоны сотовые-то еще не изобрели.  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
По рукам долго ходила обширного круга знакомых.
Мочалка? :)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Ну что? Ветка-то развернулась, как ей и полагается  
Дадд, сам того  не ожидая, открыл злободневную и холиварную тему. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Мочалка?
Да не..,сам пласт ещё ничего...,даже не пиленый почти..и звучит отлично.А вот бумага вдрызг конечно..У меня его весь технарь мочалил..:) Сейчас так просто лежит,наравне с несколькими десятками "тех самых" пластов,которые покупал в "то" время..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Было б  можно ,я  тебя  давноб  заблокировал ,что б не  читать
Такая же фигня, Только проматывать приходится часто, чтобы это графоманство не видеть. А народ ведётся, читает и даже отвечает...
 
 
Вот ещё с тех времён..Сейчас я такие песни не слушаю и не покупаю..Тоже,не дороже 60-65 руб.,всё в той же подворотне.Что там у Дадды за стрёмный канал был.это загадка..:)
DSCN0033.JPG (794.13 КБ)
DSCN0034.JPG (995.77 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
майден я взял 6.06.88, а ван халена 14.08.88
Ты даты запомнил? А сколько времени было?
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)