Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 97 След.
RSS

1988 год, Проигрыватели винила

Цитата
Дадд написал:
Лёха, а ты упёртый придурок - за приделами или за пределами?Как правильно?А Матроскину ты даже в подмётки не годишься - так, мелкая гнида, злобный человечишко...
довёл таки дадда....
setwalls.ru-3542.jpg (378.34 КБ)

Цитата
Sergey Ivanov написал:
довёл таки дадда....
:o  

Цитата
Владимир Староверов написал:
от  и славно,вот  и не читай.
Договорились!Надеюсь с твоей стороны будет аналогичная реакция.
А то гляжу и дня не проходит чтобы ты  мои посты не комментировал.
Держи себя в руках и все у тебя будет более чем хорошо.
Цитата
Дадд написал:
мелкая гнида, злобный человечишко...
Вижу что мои посты вас  (дебилов) до самых печенок пробирают-Это  хорошо.
А ты  не расслабляйся-продолжай  круто срать кирпичами.Я только начал...
Изменено: А.К.Ш. - 21-10-2018 15:08:12

Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Уж кто бы говорил...
Еще одни дебил подтянулся...Осень видимо дает о себе знать.
Я понимаю, что ты - человек недалёкий и безграмотный, от этого переходишь на личные оскорбления. Отвечать в том же тоне не буду. Постарайся понять, что оскорблять можно только в лицо, когда тебе могут ответить не словами, а делом.

Цитата
Кот Матроскин написал:
Постарайся понять
Я тебе вроде писал про неактуальность твоих непрошеных советов.Но  судя по реакции  ты только себя читаешь.
P.S. И не надо из себя строить "обиженного". Никакого "личностного оскорбления"-констатация факта.
Я тебе вроде тут в "флудильни" все отписал по твоему поводу ты не понимаешь.Проблемы твои.Но если есть разногласия -веди себя как мужчина а не как обиженная  шалава.
И не надо свою примитивную хитропопость тут демонстрировать-Вначале провоцировать срач а потом в роли обиженного выступать.Я на тебя и твои посты уже давно "забил"-вот будь так любезен-ответь мне тем же самым.

Не ветка "любителей виинила" а какая та "хата" с "паханами"-
Советы  в каждой теме раздают непрошеные,указывают что и кому делать ,кому и что писать...как и в какой тональности.Что кому на чем слушать.Даже как  детей воспитывать.Жители страны советов!

Такими темпами скоро глядишь начнут  новичков "прописывать ".
5-6 человек в ветке остались кто нормально в состояние диалог вести так нет же-надо и с ними срач развести-все по Жванецкому-"Я его обложу он меня в ответ  и хоть какой разговор да завяжется".

Как вам не надоест. Негатива и в реальной жизни хватает. Но это уже совсем другое дело. Если  уж тебя в ней кто-то достаёт, отвечать нужно обязательно. А на форум, лично я захожу отдохнуть, пообщаться с приятелями по интересам. Не вижу ни какого смысла реагировать на виртуальные наезды. Некоторым упырькам, только это и нужно. Зачем же доставлять им такое удовольствие? Кстати, сейчас таковых злостных провокаторов на форуме не наблюдаю. Остались мелкие хулиганы. Тем не менее, один срачь на пустом месте. Поэтому, лишний раз  заходить сюда желания нет. Давайте как-то терпимее относиться друг к другу, ведь общаемся здесь вместе уже многие годы. :peace:

Цитата
до самых печенок пробирают
или пробирает?
у тебя уже третья стадия?
моск вытек в унитаз?

Цитата
А.К.Ш. написал:
ответь мне
Отвечу. Судя по твоим постам, ты не обиженный, а опущенный. От этого и ведешь себя как маленькая и злобная шавка, лающая на всех из-за угла и брызжущая при этом слюной.
Тьфу. Засрал все ветки безграмотными постами, даже чужое, без ошибок переписать не можешь. Зато учишь всех, как надо жить :clinic:  

Цитата
Некоторым упырькам, только это и нужно
ну, так всё теперь, сцепились мёртвой хваткой...
молчаливое большинство молчит...
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 97 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники