Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 78 След.

1988 год, Проигрыватели винила

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Он вышел в ноябре месяце
А тогда пластинки через сколько доходили?
А сам то как думаешь? В 70-е в кап.страны летали единицы, в основном дипломаты и представители торгпреда, ну и люди искуства.  Везли в основном моряки.
Изменено: Александер - 24-10-2018 18:09:17
 
 
https://youtu.be/aiL7En5RiRE
Это он явно про эту "тему" имел ввиду...
8780994.jpg (50.24 КБ)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата

Везли в основном моряки.

Что, корабли только зимой ходили?
Жень, хорош троллить
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Дадд написал:
 
Цитата
Он вышел в ноябре месяце
 А тогда пластинки через сколько доходили?
А сам то как думаешь? В 70-е в кап.страны летали единицы, в основном дипломаты и представители торгпреда, ну и люди искуства.  Везли в основном моряки.
Варианты поступления пластинок  в 70 е были разные. В моем городе проживали репрессированные литовцы. У одного из них, близкая родня жила в Штатах. Чтобы как то помочь  материально, ему регулярно присылали виниловые пластинки. Тетя приходила в пластиночный магазин и спрашивала что самое хитовое в продаже. Тот молодой человек продавал полученные через почту пластинки по  70 рублей. Я эту историю помню, а в 90- е она подробно описывалась в местной прессе человеком, который контролировал всю аудио запись в те годы. В середине 80-х мой знакомый , который занимался звукозаписью , летал за винилом в Ригу.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 

Весело тут у вас. :D  Но вот в последнее время Дадд меня нисколько не раздражает. Так чудит малость. Раньше, когда он раздавал свои советы по железу и винилу и выпрашивал плюсы, другое дело, я сам его чморил. А сейчас выкладывает  безобидные ссылки, цитирует БГ. Ну и хрен с ним, что вы к нему так агрессивно настроены? Напротив, меня он веселит, а значит повышает настроение, а значит приносит пользу обществу. :D  Другое дело новоиспечённый старпёр, без году неделю на форуме, ни одного толкового поста по теме, а уже дерзит, под’бывает, нравоучения читает.  :хu:

 
 
Сергей, благо,  что эта тема была вовремя создана, этакая резервация для балбесов и дилетантов... А вот когда эти балбесы начинают совать свой нос везде подряд, тогда брат, сам знаешь, туши свет  ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
А вот когда эти балбесы начинают совать свой нос везде подряд, тогда брат, сам знаешь, туши свет  
 

Вот тогда мы им по носу и настучим!  :poster:  А здесь пусть резвиться, чем бы дитя не тешилось. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
чем бы дитя не тешилось.  




Лишь бы не вешалось...
 
 
Цитата
Дадд написал:
но это лёха дебил на всю голову череп... сотоварищи...
 

Я бы на твоём месте немного пыл поубавил. Может народ и остынет. Понимаю, иногда не в тему на тебя наезды. Но ты и сам норовишь укусить побольней. Лёха не такой уж дебил, да сотоварищи здесь в основном уважаемые люди. Лучше смени тему или на время отдохни.

 
 
Цитата
Дадд написал:
скоро забаню их навсегда за оскорбления и оффтоп...
Так всё таки пообещали тебя модератором сделать? А сейчас типа стажируешься? :D  
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)