Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 246 След.
RSS

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

Цитата
Что случилось то?
Забанили Серегу за базар.
Теперь он по новой всем плюсы раздаёт, жулик.
Не хочет честно срок отбывать.  

а чего вы плюсами мерятись? вот переедет рано или поздно форум на новый движок и пропадет все, что нажито непомерным трудом  :) , включая и плюсы, и кол-во сообщений, и дата регистрации :cry:

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А раньше помню, тут были самыми популярными ветки о Русском роке и моих первых пластинках.
А уж "Интересные рассказы об альбомах", это вообще был шедевр.
Рассказывает нам о группе ЛЗ, и тут же говорит: - Я впервые услышал ЛЗ в 1988 году.
Нет, ну уссаца и не встать. Мне, кто с 71 года ждал выхода новых альбомов в реальном времени, что бы послушать хотя бы на кассете, кто с такими же больными обсуждал каждый альбом, разбирая его по ноткам, переживая за неудачные (на наш взгляд), и радуясь удачным, он, спустя 8 лет после распада группы, впервые послушавший ее и спустя еще 30 лет, хочет рассказать что то интересное.
Я представил такую картину. Собрание ветеранов ВОВ, сидят все в орденах и вот заходит дадд и говорит: - Сейчас я буду вам рассказывать интересные истории о войне.
Только вот думаю еще, куда бы они его послали?    

Цитата
Дадд написал:
Цитата
Что случилось то?
Забанили Серегу за базар.
Теперь он по новой всем плюсы раздаёт, жулик.
Не хочет честно срок отбывать.  
Дадд определенно лучше чем Вадим изъясняется, сразу все понятно :)

Цитата
Сергей написал:
а чего вы плюсами мерятись? вот переедет рано или поздно форум на новый движок и пропадет все, что нажито непомерным трудом   , включая и плюсы,
Че то намеками все. :confuse:  На и тебе плюс +, у меня их много.

Цитата
Сергей написал:
вот переедет рано или поздно форум на новый движок и пропадет все, что нажито непомерным трудом   , включая и плюсы, и кол-во сообщений, и дата регистрации
Дадд на своей даче, после переезда форума на новый движок  :cry:

Цитата
B747 написал:
А уж "Интересные рассказы об альбомах", это вообще был шедевр.
Это дааа... :laughter:
Вот полистать бы тетрадочку :confuse:  эх такую тему снесли :cry:
В жизни всё возвращается бумерангом..

Цитата
B747 написал:
А Иванов в кутузке    

Раньше помню, был здесь бан-лист, так называемая доска почёта. Там было объявлено, кого, куда и на скока посадили и за какие заслуги. Что бы было на кого равняться. :)  А теперь что, банят втёмную? :free:  Как то не по понятиям.  :nl:

Цитата
+, у меня их много
Как у дурака махорки ..  :laughter:  

Я ж говорю, тупой! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 246 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники