Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
царская морда намекаешь?
Констатирую...
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
И шо тут в нашем дурдоме происходит? Куда Иванова дели?
О....Юрий, и тебе +
А Иванов в кутузке  :free:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
царская морда намекаешь?
Констатирую...
БльО, двух слов в простоте не скажешь. Что случилось то?
Изменено: *** Деточкин - 12-02-2019 13:04:56
 
 
а чего вы плюсами мерятись? вот переедет рано или поздно форум на новый движок и пропадет все, что нажито непомерным трудом  :) , включая и плюсы, и кол-во сообщений, и дата регистрации :cry:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А раньше помню, тут были самыми популярными ветки о Русском роке и моих первых пластинках.
А уж "Интересные рассказы об альбомах", это вообще был шедевр.
Рассказывает нам о группе ЛЗ, и тут же говорит: - Я впервые услышал ЛЗ в 1988 году.
Нет, ну уссаца и не встать. Мне, кто с 71 года ждал выхода новых альбомов в реальном времени, что бы послушать хотя бы на кассете, кто с такими же больными обсуждал каждый альбом, разбирая его по ноткам, переживая за неудачные (на наш взгляд), и радуясь удачным, он, спустя 8 лет после распада группы, впервые послушавший ее и спустя еще 30 лет, хочет рассказать что то интересное.
Я представил такую картину. Собрание ветеранов ВОВ, сидят все в орденах и вот заходит дадд и говорит: - Сейчас я буду вам рассказывать интересные истории о войне.
Только вот думаю еще, куда бы они его послали?    
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Что случилось то?
Забанили Серегу за базар.
Теперь он по новой всем плюсы раздаёт, жулик.
Не хочет честно срок отбывать.  
Дадд определенно лучше чем Вадим изъясняется, сразу все понятно :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
а чего вы плюсами мерятись? вот переедет рано или поздно форум на новый движок и пропадет все, что нажито непомерным трудом   , включая и плюсы,
Че то намеками все. :confuse:  На и тебе плюс +, у меня их много.
 
 
Цитата
Сергей написал:
вот переедет рано или поздно форум на новый движок и пропадет все, что нажито непомерным трудом   , включая и плюсы, и кол-во сообщений, и дата регистрации
Дадд на своей даче, после переезда форума на новый движок  :cry:

 
 
 
Цитата
B747 написал:
А уж "Интересные рассказы об альбомах", это вообще был шедевр.
Это дааа... :laughter:
Вот полистать бы тетрадочку :confuse:  эх такую тему снесли :cry:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
B747 написал:
А Иванов в кутузке    
 

Раньше помню, был здесь бан-лист, так называемая доска почёта. Там было объявлено, кого, куда и на скока посадили и за какие заслуги. Что бы было на кого равняться. :)  А теперь что, банят втёмную? :free:  Как то не по понятиям.  :nl:

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)