Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Вопрос по Веге 104, Плохо звучит

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Леонов,Вас я не спрашивал,что бывает,а что нет..!! Значит это был не фторопласт,а что-то ещё.Мне всё равно,что это было,но у меня подпятники именно из фторопласта,новые.
А кто вас вообще спрашивал - решили показать знания,а не получилось... ;)
Цитата
Sound Power написал:
Ну может человек неправильно выразился? Правильней будет сказать: он принимает консистенцию головного мозга некоторых всезнающих престарелых паяльщиков.    
Продаватор без мозга - чудило,а "консистенция головного мозга" - у одарённых,когда разваливается подпятник... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
и без ля-ля...
Ля-ля,будите петь своим лоховатым быдло-клиентам,когда напихаете в "отремонтированный" прибор,китаёзного гавна с митинского рынка,где вы так любите затариваться.А так же рассказывать,что всё это для для его "Величества" звука,а не с целью экономии.Леонов,а может прям в этой ветке продолжим разговор про изуродованный вами оконечник Пионер,при вскрытии которого,от увиденного зашевелись волосы,причём везде..И не у одного меня..!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Продаватор без мозга - чудило,а
Щас мы из вас белок делать будем..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Продаватор без мозга - чудило
А рукожопый ремонтник,это вообще нечто..:)) :laughter:  
Изменено: Сергей Сергей - 18-11-2018 15:34:47
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
А мне тут один "Дядя с Митина" такой мотор в лоток проигрывателя компактов внедрил, что кошка шарахается в другую комнату в момент срабатывания оного. Где там видос то был? Владимир Леонидович, у Вас не сохранился часом?  
Я смотрел видео "мотора"..:)) Это не мотор,а жопа с ручкой..Но по мнению некоторых товарищей,это как раз было "желание клиента",а не рукожопость "мастера" В.Л.Леонова..:)) Так и денег этот "технический специалист",слупил нормально..:)) Леонов,чё вы сёдня борзый такой? Вам не иначе пенсион прибавили,рублей на тридцать..? Или клиента какого нагрели?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
а не рукожопость "мастера" В.Л.Леонова..) Так и денег этот "технический специалист",слупил нормально..) Леонов,чё вы сёдня борзый такой? Вам не иначе пенсион прибавили,рублей на тридцать..? Или клиента
Вы, по теме и думайте, прежде чем что-то писать,тогда ваша "рукожопость не вылезет наружу. :read:
Цитата
Sound Power написал:
А мне тут один "Дядя с Митина" такой мотор в лоток проигрывателя компактов внедрил, что кошка шарахается в другую комнату в момент срабатывания оного. Где там видос то был? Владимир Леонидович, у Вас не сохранился часом?  
"Дядя с Митино" - это кто такой,не тот ли,который четыре раза ремонтировал аппарат после ваших шаловливых ручек и с помощью "консистенции мозга"... :laughter:
P.S.Это ж как надо было умудриться уделать аппарат,что пришлось менять двигло,которое вы так и не смогли найти,согласно данному вам названию... :cry:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
"Дядя с Митино" - это кто такой
Это Леонов В.Л...:)) Который изгавнял хороший усилитель,напихав туда мексиканских транзюков Моторола и обосрал всю плату канифолью..,а после чего утверждал,что он не пользуется канифолью,со дня похорон И.В.Сталина..
Изменено: Сергей Сергей - 18-11-2018 16:09:23
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Sound Power написал:
Не, "Дядя с Митино" это такое чмо, к которому пришлось 4 раза возить аппарат, поскольку он не смог сразу его нормально продиагностировать и сделать. А потом лично дал ссылку на мотор, который раз 5 мощней нужного.
"Дядя" его сделал,но "мозговой штурм", при помощи "кривых рук",каждый раз приводил к печальному результату,а потом дал точное название мотора,который "консистенция" не смогла осилить... :D
Цитата
Sound Power написал:
И если это чмо пасть свою не заткнет - придется ему, рано или поздно, отвечать за свое вранье и криворукость в суде. А пока напишем ка заяву в прокуратуру по факту организации незаконной радиомастерской  в обычной Митинской многоэтажке. Вот завтра и займемся. Для чего воспользуемся одним известным сервисом.
Во,во,стучите Шура,стучите.... :laughter:
P.S.Кстати,где телефонные переговоры,которые обещали выложить.... :cheers:  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это Леонов В.Л...) Который изгавнял хороший усилитель,напихав туда мексиканских транзюков Моторола и обосрал всю плату канифолью..,а после чего утверждал,что он не пользуется канифолью,со дня похорон И.В.Сталина..
Это тот усилитель,который вам подкинул дружбан-продавтор,сказав,что делал Леонов? :o  :laughter:
P.S.Так вы с ним и разбирайтесь и по поводу "канифоли" тоже - ну нае...л он вас в очередной раз,дело житейское... ;)  
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Щас мы из вас белок делать будем
Цитата
Sound Power написал:
А мне тут один "Дядя с Митина"
maxresdefault.jpg (100.55 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)