Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

ЧЕСТНОСТЬ ДО НЕЛОВКОСТИ., морально-этическая обратная сторона

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Сергей, ты не прав. Закон на нашей стороне. Если тебя не устраивает состояние, пересылка за счёт продавца.
 

Возможно, сейчас сменились правила. Давно ничего не покупаю, но раньше с этим был геморрой.

 
 
Такие международные площадки, как Acoustic Sounds и Elusive Disk (я с них начинал когда-то) принимают возврат брака с пересылкой исключительно за счет покупателя.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
DAMN YOU
Не понимайте это буквально: DAMN YOU означает что-то типа "да пошел ты еще..." Как и многие англичане, он просто хам.

https://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=Damn+you
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
DAMN YOU означает что-то типа "да пошел ты еще..." Как и многие англичане, он просто хам.
+1
Именно так!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
State Oppression написал:
он мне НЕГАТИВ.
Такого быть не может. Если товар оплачен, продавец не может оставить отрицательный отзыв.
Он мне поставил. На дискогсе. Это факт.
На ебее точно нет, давно уже, лет 7 селлеры не могут негативы лепить.
Изменено: State Oppression - 22-11-2018 13:16:19
 
 
Цитата
State Oppression написал:

....... И написал проклинаю тебя, а что, мол, ты хотел за 5 фунтов.
Как то я брал 4-й LZ в штатах (правда,по звуку  он мне не нравится), а в добавок у селлера был Дейв Брубек (тот самый, легендарный, начала 60-х, который еще у нас на лицензии выпускали) в NM, так он его отдавал за 1$ !!!! (чудак), а качество у него такое, что  сейчас у меня как демонстрационный по джазу - бочка по полу низами рассыпается, тарелочки, прозрачность, детальность, сцена, объем - все референсное, если можно так сказать. Так что цена не всегда определяет качество, как по звуку, так и по содержанию.
Еще по теме новой ветки - брал пару раз у одного англика на дискогсе, сплошная любезность. Потом он предложил взять у него напрямую, минуя дискогс, я повелся и получил хрень. Написал ему, молчок, отзыв то не напишешь, взятки гладки.  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
State Oppression написал:
А как поступаете вы в таких случаях?
Сделка  состоялась,Забудь.
Попробуй  ПОМЫТЬ,может он и не  так  плох.
Вот такая же фигня. Получил Ганимед за 2500р. Состояние , внешне , да, NM. А на деле, треск ещё тот, даже уайт-спирит не спасает. Плюс, с середины пласта, дорожки убиты, неправильным оверхенгом. Что делать? Ни разу назад не отсылал.  Там этот непонятный гемор с почтой. Придётся оставлять и продавать, но дешевле, за приемлемую, для покупателя сумму, за этот шлак. А что делать? Просто выбросить, денех не напасёшься. :(
Изменено: Дмитрий Новачук - 22-11-2018 16:14:26
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
 
Цитата
State Oppression  написал:
он мне НЕГАТИВ.
 Такого быть не может. Если товар оплачен, продавец не может оставить отрицательный отзыв.
Он мне поставил. На дискогсе. Это факт.
На ебее точно нет, давно уже, лет 7 селлеры не могут негативы лепить.
Мне тоже наш пидор поставил негатив на дискогсе, за то, что я ему негатив выставил , за полученную мочалку , того же Ганимеда.
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Деньги не возвращать. оставить положительный отзыв, указав, что честный прод  ;) . И забыть.
+
 
 
Точна такаж фигня с тройником Харрисона. Буклет и вкладки как с магазина. Мойка, даже с замочкой на сутки не помогла. Написал проду, тот сразу вернул деньги. Диски, говорит, оставь и не высылай обратно.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)