Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, раз уж тут про это зашёл разговор... Моё первое пойло, которое я попробовал в своей жизни.
Гурман!😊
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Моё первое пойло, которое я попробовал в своей жизни.
"Алабашлы"..,это сказка!! Он же "АлёПошли.."..Отличная штука, немного отдавала жжёным сахарком..

ЗЫ.Под щучью голову, самое оно..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ув.Сергей,приобрел мой товарищ по вашим отзывам головку Ортофон 510.Все здорово,но возник вопрос ,возможно ли ее поставить вот сюда? Какое то хитрое крепление на этом шелле.....пытались мы с ним снять старую голову,не получилось.Винтнки откручивали,но голова все равно не выходит....прочно защелкнута во внутреннем белом каркасе...Ну и вообще есть подозрение,что в этот шелл ортофон 510 не встанет...Что посоветуете?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А стоит,вот такая голова: играет хорошо,только вставок не нашли....новых.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Винтнки откручивали
На фото винты на месте.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Винтнки откручивали
На фото винты на месте.
Извиняюсь,видимо не понятно я написал....винтики откручивали и аккуратно пытались снять головку, не получилось,она как бы защелкнута во внутреннем каркасе (тот который на фото белого цвета) головку держат не винтики...Поэтому подергались-подергались,ломать не стали винтики прикрутили,голову поставили на вертак...взяли паузу.Решили спросить у братвы....Спрашиваем,что делать?
Отвечайте!!!
(

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
что делать?
Искать дуалистов или гуглить. Думаю, там всё очень просто. Надо найти куда нажать.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Насколько я помню, на каких - то Дуалах, был рычажок, отводился в сторону, ну и снималась вся эта конструкция, затем классическим способом проворачивалась бошка и вперёд...Тут, какое - то колёсико, возможно несёт ту же ф - цию.

Цитата
Aleksei Abramov написал:
А стоит,вот такая голова: играет хорошо,только вставок не нашли....новых.
Полно продают и на Ибей и тут.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Ну и вообще есть подозрение,что в этот шелл ортофон 510 не встанет...Что посоветуете?
Всё встанет...Крепёж стандартный 13 мм.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
винтики откручивали и аккуратно пытались снять головку, не получилось,она как бы защелкнута во внутреннем каркасе (тот который на фото белого цвета) головку держат не винтики... Поэтому подергались-подергались,ломать не стали винтики прикрутили,голову поставили на вертак...взяли паузу.Решили спросить у братвы....Спрашиваем,что делать?
Вот картинка из мануала, который лежит на vinylengine.com.

Оно?
Dual 1216.jpg (87.66 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)