Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Кто то пьет, а я  собираю внуку макет  ж/д.
 
 
Цитата
Deep написал:
Кто то пьет, а я  собираю внуку макет  ж/д.
Наверняка дедушка получит больше удовольствия, чем внук  :D  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Deep написал:
Кто то пьет, а я  собираю внуку макет  ж/д.
Наверняка дедушка получит больше удовольствия, чем внук    
А как же!  Ему 4 года -обещали привезти на новогодние каникулы.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я вот, тоже до водяры, как-то не дошёл. Взял по акции в Магните, правильный, трёхлетний Абрау, по 577р, это, видимо,по закупочной цене. Шикарный шампусик. Как нас учили, на экскурсии в Абрау: cамое правильное шампанское, это Брют (чистое, выдержанное шамп) и полусухое -Брют , c добавлением ликёра (для сладости).
Я в Пятерке покупал.., по 299 руб. А потом смотрю, жена, точно такую же выкатывает, где взяла, не спрашивал..Я не люблю его и пить его противно, причём любое, по сему особо не выбирал, взял из короПки, что первое попалось.Так одну бутылку и не допили, вторая на балконе стоит.

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А у собак, были праздничные, новогодние косточки?
Они лучше чем я жрали..Купил им вырезки говяжьей, почти пять кило, по 850 руб...А себе шашлык из свиньи..
А сколько их,собак то Сергий?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Сергей написал:
Шикарный был напиток..2,50 и вот оно Щастье!..) Помню в детстве, 2 пузыря и ты в жопу..
А шампунь рубле 6? - уже не помню...
Я помню, 3,50
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Сергей tsv написал:
в советское время такой напиток назывался "Салютом"
Шикарный был напиток..2,50 и вот оно Щастье!..) Помню в детстве, 2 пузыря и ты в жопу..
Было дело,но напиток ....(Салют)....guano...еще то,..нет?777

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Лучший напиток был- портвейн Дербент!🥃 2руб.22коп. Медали хрен умещались на этикетке!
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Лучший напиток был- портвейн Дербент!🥃 2руб.22коп. Медали хрен умещались на этикетке!
В рамках проекта "Бюджетный новодел"
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Лучший напиток был- портвейн Дербент!🥃 2руб.22коп. Медали хрен умещались на этикетке!
Саша,..а Кавказ???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Лучший напиток был- портвейн Дербент!🥃 2руб.22коп. Медали хрен умещались на этикетке!
Саша,..а Кавказ???
Саша,а Навбахор?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)