Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
не ожЫдал от тебя, дядя Серёж.
А чё не ожидал? Я ж не выбираю контент, я клешню запускаю и достаю что попалось..:) А что, Judas Priest ожидал, а шизофрению нет?..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Так же и аппаратуру не выбираю..Для более или менее адекватного теста, естественно лучше использовать одно и тоже железо, но так уж получается, что всё это добро рассовано по разным местам и часто не очень удобно опять собирать в кучу то же самое... Так что чем как говорится богаты, но то, что я реально и достаточно подробно сижу и слушаю всё это дело, это чистая правда..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
А что, Judas Priest ожидал, а шизофрению нет?..
Ну, Judas, это уже классика для нашего возраста. А тут, Сепультура. Так сказать- сильно на любителя. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, Judas, это уже классика для нашего возраста. А тут, Сепультура. Так сказать- сильно на любителя.
Я эту пластинку в отличии от Джудаса спецом не покупал..Я даже не помню, откуда оно взялось..Возможно выменял у кого - то кучей..Я  чаще вымениваю пластинки, нежели их покупаю..Так что, не взыщи, что попалось, то и слушали..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
что попалось, то и слушали..
Да, по фигу.  :)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
я клешню запускаю и достаю что попалось..
Цитата
Сергей написал:
Так же и аппаратуру не выбираю..Так что чем как говорится богаты,

халтурщег расспесдяй кароче
:)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
расспесдяй кароче
Подбор железа и прослушиваемого контента, а так же тестируемые экземпляры голов, только по платным заявкам...А на шару и так сойдёт.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
о по платным заявкам
..так и в эхперда Борзенкова недолга превратиться
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
mihavishnu написал:
Цитата
Сергей написал:
о по платным заявкам
..так и в эхперда Борзенкова недолга превратиться
Идея ваще хорошая...  :smoke:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Идея ваще хорошая...    

верю, Сергеичь он не такой..

:)
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)