Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
и даже сделал для себя печальные выводы
Трудом  праведным..!.
От  работы  кони дохнут!
И тд и тп... ;)  
 
 
Цитата
herzen написал:
Работа дураков любит.
Эт смотря какая...:) У меня знакомый, в 2000 году, работал на заводе "Коммунар" в малярном цеху...Красил он акриловой краской какие - то железки, в костюме хим. защиты...Я спросил, нравится ли ему его работа..?? Он и говорит: "Ты чё Серёг, ох...л? Если бы я работал музыкантом, художником, писателем или хотя бы депутатом....А это не работа, это горький, мучительный и монотонный труд, за копейки..."
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Оказывается есть продолжение, никого не хочу обидеть, это народная мудрость - "Работа дураков любит, а дураки любят работать."  В подтверждение этого есть пример их жизни : В далёкой деревне в давние временя был у меня дальний родственник. И был он немного УО. В деревне его любили и был он добрый и безотказный, имени его мало кто знал, а звали его "Душа" . Попросит его любая старуха: Душа, сынок, вскопай мне огород. Он будет копать до тех пор, пока не скажут "хватит". Потом нальют стакан самогонки вонючей, несколько картошин варёных и луковицу
 
 
Цитата
Sergey68 написал:
Потом нальют стакан самогонки вонючей, несколько картошин варёных и луковицу
Так не задарма же. Мож ему больше и не надо было.
Цитата
Sergey68 написал:
И был он немного УО.
УО - это не дурак, а больной человек. Дураки - это те, кто над такими людьми потешаются.
А его, судя по рассказу, в деревне любили и Душой называли. Мужик при деле был, всем только радость.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
УО - это не дурак, а больной человек. Дураки - это те, кто над такими людьми потешаются.А его, судя по рассказу, в деревне любили и Душой называли. Мужик при деле был, всем только радость.

барада
жаль не могу плусануть..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Сергей написал:
чёнить ещё протестируем..
Только всё, что происходит в этой теме не тестирование, а балаган, одна из целей которого, обратить внимание на продаваемую автором аппаратуру.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
одна из целей которого, обратить внимание на продаваемую автором аппаратуру.
Модно  подумать у  тебя  че нить  иное  в  голове? :D  
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
барада
:laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Феникс написал:
одна из целей которого, обратить внимание на продаваемую автором аппаратуру.
Модно  подумать у  тебя  че нить  иное  в  голове?  
Феникс - альтруист. За идею борется! :laughter:  
 
 
Цитата
herzen написал:
УО - это не дурак, а больной человек. Дураки - это те, кто над такими людьми потешаются.
Кого-то мне этот УО напоминает... :) Правда работать его заставить было невозможно, трудился не покладая рук, но по собственной инициативе. :)
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)