Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Sergey68 написал:
Потом нальют стакан самогонки вонючей, несколько картошин варёных и луковицу
Так не задарма же. Мож ему больше и не надо было.
Цитата
Sergey68 написал:
И был он немного УО.
УО - это не дурак, а больной человек. Дураки - это те, кто над такими людьми потешаются.
А его, судя по рассказу, в деревне любили и Душой называли. Мужик при деле был, всем только радость.
Человека этого и сейчас вспомнили добрым словом и еще не раз вспомнят.На таких юродивых мир держится...Они нам о совести напоминают...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Феникс написал:
Цитата
Сергей написал:
чёнить ещё протестируем..
Только всё, что происходит в этой теме не тестирование, а балаган, одна из целей которого, обратить внимание на продаваемую автором аппаратуру.
Птица из пепла! Протестируйте пож-та,ваши "проигрыватели винила" Рэга разных модихвикаццый.Ну к примеру, красный,белый и цвета британского флага...Проведите серьиозную "работу".О полученных результатах сообчите нам,пож-та! Спасибо! Ждем! С ув. Абрам Алексеев.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...естли можно приложите фото! Спасибо!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...приложите фото...
... Кашпировского к Реге для пролонгации гарантии.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Феникс написал:
Только всё, что происходит в этой теме не тестирование, а балаган, одна из целей которого, обратить внимание на продаваемую автором аппаратуру.
Опять секс меньшинство тут кукарекает..:)) Ты по себе то не суди чучело..:)) Мне мне эти продажи и твои сопли похеру дым..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Феникс написал:
обратить внимание на продаваемую
Чё, идут продажи жёваного картона?..:) Дебил.....:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Чё, идут продажи жёваного картона?
Нонсенс
Цитата
Сергей написал:
Дебил
Не, загадка природы :)
 
 
не знаю про какую такую аппаратуру речь и кому до нее дело...
мне запомнились пластинки, которых у меня нет.  
.. те что Сергеичь вынимал из шкапчиков, не глядя, щедрыми горстями:)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
на следущий тест плугов, ждем бенеас оф ремайнс.. с поддержкой на разогреве Металчерч-85-))
а там глядишь и фар бейон дривен подоспеет.  :)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
не знаю про какую такую аппаратуру речь и кому до нее дело...
Как кому..? Феликсу жрать уже нечего, вот он волосья на жопе и дергает от злости. Всё на самом деле просто объясняется..Жёванный картон не продаётся.., следовательно для Феликса начинает работать система штрафных санкций за топорную работу... А "работа" его, заключается в том, что бы мутить воду и срать во всех ветках, прославляя ПроЖекты и Реги..., ну и попутно нагонять страху на так сказать "неподготовленных" граждан, пытающихся приобщиться к прекрасному..:) Ежели срач не особенно обильный и мощный, с Феликса снимают "баллы", в денежном выражении..Так что и без того скудное феликсово жалование, заметно деградирует...Отсюда и непомерная злость и раздражение....На самом деле это нормальная защитная реакция любого потраха, а такого склочника, стукача и провокатора как Феликс тем более...
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)