Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Может дело в говённых китайских лампах? Несколько лет назад, человек на форуме писал, что добился значительного прогресса с проджектом тьюб, заменив блок питания и лампы на советские.
 
 
Цитата
Александер написал:
Может дело в говённых китайских лампах?
Да нормальные там лампочки..,100%..В это изделие,совать что-то другое вообще нет смысла..Ну может шумок чуть меньше будет,хотя и тут совсем мало..Сейчас вот играет пластинка Dire Straits "Communique",вообще красота..,а если к примеру не знать что играет.а самое главное цену этому прибору,создаётся впечатление,что он настоящий..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Думаю, что купить, Rega Planar 1+ или Audio-Technica LP5. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать?
 
 
Цитата
revlis написал:
Думаю, что купить
Обе! Они должны работать в паре.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
revlis написал:
Думаю, что купить
Обе! Они должны работать в паре.  
спасибо, но не думаю, что  жена поймет)
 
 
Цитата
Цитата
revlis написал:
Думаю, что купить, Rega Planar 1+ или Audio-Technica LP5. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать?
Если выбор только из этих двух, то АТ. А так, за те деньги, что просят за АТ, можно купить приличный винтажный вертак.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Обе! Они должны работать в паре.  
Согласен! А выше представленный фонокорректор,будет отличным дополнением к ним.А вообще,скоро должен менеджер по продажам подтянуться..Феликс..Он Вам в личку напишет и оставит контакты..,через него на этом форуме,происходят все сделки.У Вас будет отличная возможность приобрести данные изделия с большой скидкой,практически по цене производителя,без дилерской накрутки.Более того,можно будет рассчитывать на грамотную тех.поддержку и пост гарантийное сопровождение товара.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александер написал:
что просят за АТ, можно купить приличный винтажный вертак.
Ни в коем случае! Именно их,главное сделать правильный выбор..Подождём Феликса.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Более того,можно будет рассчитывать на грамотную тех.поддержку и пост гарантийное сопровождение товара.
А етли не поноравится как играет музика, они эти фениксты деньги возвращают полностью сумму или что то оставляют, так сказать за амортизацию. :oops:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Цитата
revlis написал:
Думаю, что купить, Rega Planar 1+ или Audio-Technica LP5. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать?
Если выбор только из этих двух, то АТ. А так, за те деньги, что просят за АТ, можно купить приличный винтажный вертак.
спасибо за совет. Опыта пока не имею, боюсь, не справлюсь с выбором винтажа
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)